Перейти к содержимому


Фотография

BMW Сброс моточасов в мозгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 20:07

а что, кина не будет?  :unsure:

 

неа.электричество кончилось


нету денег - сосите сами


#102 stranger3xx

stranger3xx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • Городна Неве

Отправлено 21 июня 2017 - 20:35

ну тогда хоть подеритесь в темноте!


xxx: современные немцы ведь как устроены: если не знаешь как на них ездить, то первой умрет коробка
yyy: а если знаешь?
xxx: тогда - двигатель


#103 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 21 июня 2017 - 20:37

ну тогда хоть подеритесь в темноте!

На шпагах))

#104 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 21:14

хрен там! у него писюн больше. я сдаюс-сдаюс


нету денег - сосите сами


#105 ben1978

ben1978

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 22:35

Щас желающих отправить блок понабежит и даже видео им не нужно будет :rofl:

Что-то мне это напоминает.....Ах..Да..Вспомнил.....

"МАУГЛИ" Киплинга...точнее двух существ на букву Ш. 

Общайся со мной согласно твоим знаниям, и я буду рад поучиться у тебя (как делал раньше)

Но, прошу без под----ок.  

 

 

Предлагаю тебе отправить мне использованный блок msv80 (без подводных камней...стоимость и доставку которого я оплачу) предварительно "забетонировать" епром и замазать точки подключения для бута, после чего запаять или запломбировать заднюю крышку (как тебе будет угодно) и я сниму видео " БЕЗ МОНТАЖА" где штатными средствами сброшу моточасы в блоке msv80 (который ты мне прислал) и отправлю тебе назад вместе с видео(о публикации которого ты решишь  сам),

Или на твой вкус, (как ты как-то выразился: "Полчаса и много денег", и я прилечу, и на твоем же компе с твоим же интерфейсом  сброшу этот чёртотвый stat  bsz.

 

 

от это ты загнул! еще предложил бы пояс верности натянуть, а ключ от замка спрятать в сундук.

для того чтобы сделать штатными средствами, не нужно лететь из армении в москву  :hahaha:

 

ЗЫ. если чО, то это был ответ на твой вызов

 

И бессмертного с генератором, чтоб сундук охранял и электричество не заканчивалось :write: 

Для того чтобы сделать, лететь в Москву не надо.....

Но, что-то я Дед Морозом не записывался , чтобы делать такие подарки....

Хотя если пожелаешь к Рождеству обращайся.... 

 

хрен там! у него писюн больше. я сдаюс-сдаюс

Я ни с кем здесь  писюном не меряюсь  

Мы не в пор-о.

ОБМЕН ОПЫТОМ----Именно это идея преследуется в таких форумах, хотя зачастую, совершенно не воплощается в жизнь, а становится площадкой для рекламы и доходов хоть и очень  УМНЫХ, но через-чур  уверенных в своей непогрешимости и исключительности людей, которые с таким пренебрежением относятся к тем кто только что ступает на путь диагноста, и к которому требуется более чуткое отношение чем то изобличение и издевательство которые можно наблюдать перечитывая многие темы.

От это я загнул! :hahaha:    

 

Еще раз хочу сказать о  том, что я лишь сказал человеку о том что могу сделать..(без прикрас и декораций) 

И если кто-то сомневается в этом--то я готов при определенных условиях, это сделать. 


  • bimerde и Evg_Sokol это нравится

#106 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 21 июня 2017 - 22:39


Щас желающих отправить блок понабежит и даже видео им не нужно будет :rofl:

Что-то мне это напоминает.....Ах..Да..Вспомнил.....
"МАУГЛИ" Киплинга...точнее двух существ на букву Ш.
Общайся со мной согласно твоим знаниям, и я буду рад поучиться у тебя (как делал раньше)
Но, прошу без под----ок.

Предлагаю тебе отправить мне использованный блок msv80 (без подводных камней...стоимость и доставку которого я оплачу) предварительно "забетонировать" епром и замазать точки подключения для бута, после чего запаять или запломбировать заднюю крышку (как тебе будет угодно) и я сниму видео " БЕЗ МОНТАЖА" где штатными средствами сброшу моточасы в блоке msv80 (который ты мне прислал) и отправлю тебе назад вместе с видео(о публикации которого ты решишь сам),
Или на твой вкус, (как ты как-то выразился: "Полчаса и много денег", и я прилечу, и на твоем же компе с твоим же интерфейсом сброшу этот чёртотвый stat bsz.

от это ты загнул! еще предложил бы пояс верности натянуть, а ключ от замка спрятать в сундук.
для того чтобы сделать штатными средствами, не нужно лететь из армении в москву :hahaha:

ЗЫ. если чО, то это был ответ на твой вызов
И бессмертного с генератором, чтоб сундук охранял и электричество не заканчивалось :write:
Для того чтобы сделать, лететь в Москву не надо.....
Но, что-то я Дед Морозом не записывался , чтобы делать такие подарки....
Хотя если пожелаешь к Рождеству обращайся....

хрен там! у него писюн больше. я сдаюс-сдаюс

Я ни с кем здесь писюном не меряюсь
Мы не в пор-о.
ОБМЕН ОПЫТОМ----Именно это идея преследуется в таких форумах, хотя зачастую, совершенно не воплощается в жизнь, а становится площадкой для рекламы и доходов хоть и очень УМНЫХ, но через-чур уверенных в своей непогрешимости и исключительности людей, которые с таким пренебрежением относятся к тем кто только что ступает на путь диагноста, и к которому требуется более чуткое отношение чем то изобличение и издевательство которые можно наблюдать перечитывая многие темы.
От это я загнул! :hahaha:

Еще раз хочу сказать о том, что я лишь сказал человеку о том что могу сделать..(без прикрас и декораций)
И если кто-то сомневается в этом--то я готов при определенных условиях, это сделать.
Лентяй и бездарь вступает на путь диагноста, поможешь ему? Воспитаешь может?
  • Нерсик это нравится

#107 Нерсик

Нерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • ГородЕреван

Отправлено 21 июня 2017 - 23:08

Я отвечу в место него,да и поможет,и воспитает....а ты то сможешь..?каждого человека можно научить главное чтобы он этого хотел....

#108 KaperGL

KaperGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 21 июня 2017 - 23:17

Я отвечу в место него,да и поможет,и воспитает....а ты то сможешь..?каждого человека можно научить главное чтобы он этого хотел....

Нерсик, вот как раз у тебя в одном предложении получился конфликт понятий "Лентяй и бездарь" и "Главное чтобы человек хотел учиться". Так что как-то ты не определённо ,думаю, выразился.


Чтобы сделать что-то - необходим опыт. Чтобы получить опыт - придётся что-нибудь сломать.


#109 Нерсик

Нерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • ГородЕреван

Отправлено 21 июня 2017 - 23:24

Лентяй и бездарь это всё до поры до времени...;)
  • Razniy это нравится

#110 KaperGL

KaperGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 21 июня 2017 - 23:33

Лентяй и бездарь это всё до поры до времени... ;)

Да я тоже понимаю, что бывают исключения вроде родных, друзей и т.п.

Но не посторонних людей! Посторонних, не взирая на их старание, учат в учебных заведениях преподаватели. И преподаватели сознательно идут на эту жертву мотивированные своей зарплатой! Я думаю это ключевая разница.


Чтобы сделать что-то - необходим опыт. Чтобы получить опыт - придётся что-нибудь сломать.


#111 ben1978

ben1978

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 23:35

 

 

Щас желающих отправить блок понабежит и даже видео им не нужно будет :rofl:

Что-то мне это напоминает.....Ах..Да..Вспомнил.....
"МАУГЛИ" Киплинга...точнее двух существ на букву Ш.
Общайся со мной согласно твоим знаниям, и я буду рад поучиться у тебя (как делал раньше)
Но, прошу без под----ок.

 

 

 

Предлагаю тебе отправить мне использованный блок msv80 (без подводных камней...стоимость и доставку которого я оплачу) предварительно "забетонировать" епром и замазать точки подключения для бута, после чего запаять или запломбировать заднюю крышку (как тебе будет угодно) и я сниму видео " БЕЗ МОНТАЖА" где штатными средствами сброшу моточасы в блоке msv80 (который ты мне прислал) и отправлю тебе назад вместе с видео(о публикации которого ты решишь сам),
Или на твой вкус, (как ты как-то выразился: "Полчаса и много денег", и я прилечу, и на твоем же компе с твоим же интерфейсом сброшу этот чёртотвый stat bsz.

от это ты загнул! еще предложил бы пояс верности натянуть, а ключ от замка спрятать в сундук.
для того чтобы сделать штатными средствами, не нужно лететь из армении в москву :hahaha:

ЗЫ. если чО, то это был ответ на твой вызов
И бессмертного с генератором, чтоб сундук охранял и электричество не заканчивалось :write:
Для того чтобы сделать, лететь в Москву не надо.....
Но, что-то я Дед Морозом не записывался , чтобы делать такие подарки....
Хотя если пожелаешь к Рождеству обращайся....

хрен там! у него писюн больше. я сдаюс-сдаюс

Я ни с кем здесь писюном не меряюсь
Мы не в пор-о.
ОБМЕН ОПЫТОМ----Именно это идея преследуется в таких форумах, хотя зачастую, совершенно не воплощается в жизнь, а становится площадкой для рекламы и доходов хоть и очень УМНЫХ, но через-чур уверенных в своей непогрешимости и исключительности людей, которые с таким пренебрежением относятся к тем кто только что ступает на путь диагноста, и к которому требуется более чуткое отношение чем то изобличение и издевательство которые можно наблюдать перечитывая многие темы.
От это я загнул! :hahaha:

Еще раз хочу сказать о том, что я лишь сказал человеку о том что могу сделать..(без прикрас и декораций)
И если кто-то сомневается в этом--то я готов при определенных условиях, это сделать.
Лентяй и бездарь вступает на путь диагноста, поможешь ему? Воспитаешь может?

 

Давай ты не будешь опускаться до такого пустословия и любоначалия , где тебе подобно фальшивому богу дано судить о лентяйстве и бездарности  людей, которых ты знать не знал, но считаешь (так сказать проф не пригодным)

попахивает откровенным предопределенным  превосходством ...



#112 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 22 июня 2017 - 00:37


Щас желающих отправить блок понабежит и даже видео им не нужно будет :rofl:

Что-то мне это напоминает.....Ах..Да..Вспомнил.....
"МАУГЛИ" Киплинга...точнее двух существ на букву Ш.
Общайся со мной согласно твоим знаниям, и я буду рад поучиться у тебя (как делал раньше)
Но, прошу без под----ок.

Предлагаю тебе отправить мне использованный блок msv80 (без подводных камней...стоимость и доставку которого я оплачу) предварительно "забетонировать" епром и замазать точки подключения для бута, после чего запаять или запломбировать заднюю крышку (как тебе будет угодно) и я сниму видео " БЕЗ МОНТАЖА" где штатными средствами сброшу моточасы в блоке msv80 (который ты мне прислал) и отправлю тебе назад вместе с видео(о публикации которого ты решишь сам),
Или на твой вкус, (как ты как-то выразился: "Полчаса и много денег", и я прилечу, и на твоем же компе с твоим же интерфейсом сброшу этот чёртотвый stat bsz.
от это ты загнул! еще предложил бы пояс верности натянуть, а ключ от замка спрятать в сундук.
для того чтобы сделать штатными средствами, не нужно лететь из армении в москву :hahaha:

ЗЫ. если чО, то это был ответ на твой вызов
И бессмертного с генератором, чтоб сундук охранял и электричество не заканчивалось :write:
Для того чтобы сделать, лететь в Москву не надо.....
Но, что-то я Дед Морозом не записывался , чтобы делать такие подарки....
Хотя если пожелаешь к Рождеству обращайся....

хрен там! у него писюн больше. я сдаюс-сдаюс

Я ни с кем здесь писюном не меряюсь
Мы не в пор-о.
ОБМЕН ОПЫТОМ----Именно это идея преследуется в таких форумах, хотя зачастую, совершенно не воплощается в жизнь, а становится площадкой для рекламы и доходов хоть и очень УМНЫХ, но через-чур уверенных в своей непогрешимости и исключительности людей, которые с таким пренебрежением относятся к тем кто только что ступает на путь диагноста, и к которому требуется более чуткое отношение чем то изобличение и издевательство которые можно наблюдать перечитывая многие темы.
От это я загнул! :hahaha:

Еще раз хочу сказать о том, что я лишь сказал человеку о том что могу сделать..(без прикрас и декораций)
И если кто-то сомневается в этом--то я готов при определенных условиях, это сделать.
Лентяй и бездарь вступает на путь диагноста, поможешь ему? Воспитаешь может?

Давай ты не будешь опускаться до такого пустословия и любоначалия , где тебе подобно фальшивому богу дано судить о лентяйстве и бездарности людей, которых ты знать не знал, но считаешь (так сказать проф не пригодным)

попахивает откровенным предопределенным превосходством ...
Никакого превосходства нет, ибо, если бы ты был внимателен, то понял бы что я ученик.
Я лишь, привёл пример, а ты о Богах речь заводишь.
Нравится, воспитывай, так и говори: давай сейчас нажмём с тобой Ф1, потом Ф3, потом назад, видишь где назад? Нет? Ничего страшного, сейчас я тебе подскажу.
Учи, учитель, главное грамотно, чтобы после вопросов не задавали.

#113 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 22 июня 2017 - 00:39

Лентяй и бездарь это всё до поры до времени...;)

Спасибо, преподАватель!

#114 ph0enix

ph0enix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 01:26

Выложите видео, пожалуйста.

#115 MeMpHiSj

MeMpHiSj

    Quo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • ГородKaliningrad

Отправлено 22 июня 2017 - 01:54

VH3JsmE5AfY.jpg



#116 Levanime

Levanime

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородДалеко

Отправлено 22 июня 2017 - 02:17

может быть он имеет в виду измененный 0da, 0pa которые не проверяют повер клас и ошибок нету?



#117 ph0enix

ph0enix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 02:49

Тимур хочет видео процесса сброса моточасов посредством стандартных средств

#118 mpower

mpower

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 19:44

ben-я, где кино? :D



#119 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 ноября 2017 - 19:48

ben-я, где кино? :D


Кина не будет! Электричество кончилось :)

#120 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 ноября 2017 - 19:52

Как заеду в гараж сниму видео и выложу :grin:


Обожаю запах крови и денег!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных