Перейти к содержимому


Фотография

Обновить двигло и коробку на Е70


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 22:31

вот и по этому чтобы особо сильно не сидеть пришел вот сюда за советом.


а если посидеть, то и спрашивать не пришлось бы

нету денег - сосите сами


#62 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 июня 2010 - 22:43

Ну можно сказать что с двиглом разобрались а вот как с каробкой я так понимаю что номер блока GKE195

А посмотреть номер прошивки в блоке и по аналогии... немного подумать никак ?....

#63 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 01 июня 2010 - 22:55

Номер прошивки в блоке 7572988 по kmm файлу проверил аказалось что номер блока GKE 195, или что-то не то сделал?
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#64 TheUDM

TheUDM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений
  • Город6ix

Отправлено 02 июня 2010 - 07:54

Номер прошивки в блоке 7572988 по kmm файлу проверил аказалось что номер блока GKE 195, или что-то не то сделал?

Так. И сколько у нас на это откровение ушло? :D
Ладно, шей давай уже : )
Freude am Fahren.

#65 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 02 июня 2010 - 08:22

Номер прошивки в блоке 7572988 по kmm файлу проверил аказалось что номер блока GKE 195, или что-то не то сделал?

Так. И сколько у нас на это откровение ушло? :D
Ладно, шей давай уже : )

TheUDM надеюсь это не очередной стёб, так как в случае неудачи мне авто придется тащить за 35 км по горам, а это около 10 тон дерева, ради смеха не оч хочется попадать.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#66 mlexa

mlexa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 02 июня 2010 - 10:54

Ну да обновит за 15 тон дерева

ничего подобного... обновлние софта у официала дешевле всего, с меня когда-то брали 100 евро, обновили всю машину
НО если при перепрограммировании вылетит какой-либо из блоков - это не их проблема, если канеш машина не гарантийная

#67 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 02 июня 2010 - 12:31

Ну да обновит за 15 тон дерева

ничего подобного... обновлние софта у официала дешевле всего, с меня когда-то брали 100 евро, обновили всю машину
НО если при перепрограммировании вылетит какой-либо из блоков - это не их проблема, если канеш машина не гарантийная

Я в Сочи живу у нас тут все в 3 раза дороже если не секрет по чем у вас русят ССС, у нас 25 тонн.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#68 chemist

chemist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 12:41

Ну да обновит за 15 тон дерева

ничего подобного... обновлние софта у официала дешевле всего, с меня когда-то брали 100 евро, обновили всю машину
НО если при перепрограммировании вылетит какой-либо из блоков - это не их проблема, если канеш машина не гарантийная

Я в Сочи живу у нас тут все в 3 раза дороже если не секрет по чем у вас русят ССС, у нас 25 тонн.


Ну, я как разработчик - по 10р :D

#69 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 02 июня 2010 - 13:07

Ну ребята последний вопрос, верно ли я указал номера блоков которые хочу обновить? А то чето ачкую я Славик.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#70 Rusik

Rusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 02 июня 2010 - 13:09

Ну да обновит за 15 тон дерева

ничего подобного... обновлние софта у официала дешевле всего, с меня когда-то брали 100 евро, обновили всю машину
НО если при перепрограммировании вылетит какой-либо из блоков - это не их проблема, если канеш машина не гарантийная

Я в Сочи живу у нас тут все в 3 раза дороже если не секрет по чем у вас русят ССС, у нас 25 тонн.

Ну в них входит и тв вдвижении и все остальные мелочи, такие как карта и так далее, обносление ПО авто стоит 4000р.

#71 Rusik

Rusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 02 июня 2010 - 13:44

Забыл сказать, что обновление ПО, при русежки тоже в ходило в ту стоимость, это речь про офф станцию в сочи.

#72 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 02 июня 2010 - 14:06

Всетаки как хорошо когда знаешь устройство авто когда пришел туда я ПО не обновляли телик ремень зеркала карта у меня и так была. Вот с того момента и начался мой интерес ко всем манипуляциям с BMW
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#73 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 14:12

Ремни у тебя отключенны что-ли ? И лампа не горит?
А если по теме да шей уже, судя по активности ветки, умереть не дадут, не сцы. :D

Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#74 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 02 июня 2010 - 15:48

Ремни у тебя отключенны что-ли ? И лампа не горит?
А если по теме да шей уже, судя по активности ветки, умереть не дадут, не сцы. :D

Ни че не пищит ни че не горит, но тема не оч с джостиком переключения передач только открыл дверь бах паркинг, на скорости 5 км бах паркинг на скорости 15 км особенно это бывает ночью все тонированно ни черта не видать ну а скорость уже достигла 15 км ты открываешь дверь чтобы глянуть назад а коробка бах и на паркинг пытается встать и на фсю округу какойто треск стоит.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#75 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 15:54

ниче не понял

Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15


#76 kulibih

kulibih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородО

Отправлено 02 июня 2010 - 15:57

Ремни у тебя отключенны что-ли ? И лампа не горит?
А если по теме да шей уже, судя по активности ветки, умереть не дадут, не сцы. :D

Ни че не пищит ни че не горит, но тема не оч с джостиком переключения передач только открыл дверь бах паркинг, на скорости 5 км бах паркинг на скорости 15 км особенно это бывает ночью все тонированно ни черта не видать ну а скорость уже достигла 15 км ты открываешь дверь чтобы глянуть назад а коробка бах и на паркинг пытается встать и на фсю округу какойто треск стоит.


а ты не думал что стоит датчик присутствия водителя :lol: ты попробуй просто встать с сидения :lol:

#77 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 июня 2010 - 16:08

Ремни у тебя отключенны что-ли ? И лампа не горит?
А если по теме да шей уже, судя по активности ветки, умереть не дадут, не сцы. :D

Ни че не пищит ни че не горит, но тема не оч с джостиком переключения передач только открыл дверь бах паркинг, на скорости 5 км бах паркинг на скорости 15 км особенно это бывает ночью все тонированно ни черта не видать ну а скорость уже достигла 15 км ты открываешь дверь чтобы глянуть назад а коробка бах и на паркинг пытается встать и на фсю округу какойто треск стоит.


Вот с этим, думаю, немцы промахнулись и не предусмотрели возможности "пилотирования по приборам", особенно при затонированной RFK :crazy:

Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#78 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 02 июня 2010 - 16:17

Да все думал и все это уже давно узнал и это не по теме лучше мне скажите про номера блоков все верно я написал или опять какой касичек.
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#79 TheUDM

TheUDM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений
  • Город6ix

Отправлено 02 июня 2010 - 18:16

Да все думал и все это уже давно узнал и это не по теме лучше мне скажите про номера блоков все верно я написал или опять какой касичек.

Да хрен его знает. Шей уже :D
Freude am Fahren.

#80 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 01:30

Да все думал и все это уже давно узнал и это не по теме лучше мне скажите про номера блоков все верно я написал или опять какой касичек.

Да хрен его знает. Шей уже :D


:lol: :lol: :lol: :lol:

нету денег - сосите сами





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных