Перейти к содержимому


Фотография

BMW-E39 вопрос по кодированию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 сынок

сынок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 20:03

Подскажите новичку.Есть такие вопросы!правильно ли я понял,что файл FSW_PSW.TRC перед кодированием нужно удалять? и по чему он меняет размер? после чтения приборки,на столе, его размер 4кб. а после записи 42кб. и что за блоки IKE и KMBI ? если я кодировал приборку,как IKE а KMBI тогда что? Еще скажите,как лучше изменить сервис-интервал? Е39 2000г.12месяц,как я понял без FA. слышал,что есть опция такси, типа поставить галочку и будет меньше интервал.И можно ли ездить без приборки,не будет глюк из за разницы пробега? кажеться он хранится не только в приборке.За раннее спасибо!
 



#2 sopi

sopi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 ноября 2015 - 20:08

Подскажите новичку.Есть такие вопросы!правильно ли я понял,что файл FSW_PSW.TRC перед кодированием нужно удалять? и по чему он меняет размер? после чтения приборки,на столе, его размер 4кб. а после записи 42кб. и что за блоки IKE и KMBI ? если я кодировал приборку,как IKE а KMBI тогда что? Еще скажите,как лучше изменить сервис-интервал? Е39 2000г.12месяц,как я понял без FA. слышал,что есть опция такси, типа поставить галочку и будет меньше интервал.И можно ли ездить без приборки,не будет глюк из за разницы пробега? кажеться он хранится не только в приборке.За раннее спасибо!
 

да,удалить обязательно,и из корзины тоже-чтоб не подхватило.



#3 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 ноября 2015 - 20:32

Если делать нехер то возьми общий трейс и седи переводи его

Обожаю запах крови и денег!


#4 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 ноября 2015 - 23:18

Хорош стебаться над ТС :gamer:


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных