Перейти к содержимому


Фотография

BMW Е60 2004 год замена задней оптики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 den_rr

den_rr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 21:13

люди ведь так просто поделиться знаниями с человеком который в них нуждается, а не обвинять его в лени, иногда бывает так что смотришь на проблему, а увидить её не можешь. Если все будим скрывать друг от друга знания тогда зачем нужны форумы? Да бывает так что люди задают одни и теже вопросы так довайте направлять их на темы в которых эти вопросы уже обсуждались. я Лично не знаток только начинаю и ваша помошь мне тоже понадобтся так сто я заранее всем благодарен


Знания появляются у тех, кто потратил на это много времени и сил. Читаем, думаем, пробуем.

#22 mlexa

mlexa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 26 мая 2010 - 21:25

Даже проблему недостаточной яркости габаритов по сравнению с оригинальным рестайлом можно спокойно решить.

тоже через фсв_псв? или химичить надо?
зы: я просто думаю себе воткнуть рестайловые фонари.... тоже интересно как правильно подключить

канеш над своей машиной можно долго экспериментировать, но направление экспериментов тоже надо знать :)

#23 den_rr

den_rr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 21:49

Даже проблему недостаточной яркости габаритов по сравнению с оригинальным рестайлом можно спокойно решить.

тоже через фсв_псв? или химичить надо?
зы: я просто думаю себе воткнуть рестайловые фонари.... тоже интересно как правильно подключить

канеш над своей машиной можно долго экспериментировать, но направление экспериментов тоже надо знать :)


Химичить не надо. Надо просто потратить один раз много времени. Всё лежит в фсв-псв.

#24 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 22:02

Химичить не надо. Надо просто потратить один раз много времени. Всё лежит в фсв-псв.


:lol: :lol: :lol: :lol:
я впервый раз потратил на это 4 часа, во второй раз 10 минут.
как допер до того что все настолько просто, долго смеялся

ЗЫ. но скажу честно, WDS сильно уменьшает потраченое время

нету денег - сосите сами


#25 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 26 мая 2010 - 22:19

....как допер до того что все настолько просто, долго смеялся
ЗЫ. но скажу честно, WDS сильно уменьшает потраченое время


Вот и я о том что там всё просто, внимательно рассмотри разницу между фонарями и всё станет ясно :yes:
ЛКМ вообще трогать не надо, кроме кодирования.
З.Ы. А что за проблема с недостаточной яркостью габаритов?? Первый раз слышу :shock:

Yankee, go home!


#26 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 22:23

старые габариты (на дорестайле) горят в пол накала, соответственно на (рестайловых) полоски горят тоже в половину

нету денег - сосите сами


#27 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 26 мая 2010 - 22:28

старые габариты (на дорестайле) горят в пол накала, соответственно на (рестайловых) полоски горят тоже в половину

:D :D :D А зачем их к ЛКМ подключать?? Подключи на освещение номера и забудь, заоодно и фонарики светодиодные от Е9х поставь. На рестайле всё равно на один провод больше и его надо куда-то тянуть, так проще тут же в багажнике на освещение номера подключить. А с остальным разобраться вообще ерунда.

Yankee, go home!


#28 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 22:31

А зачем их к ЛКМ подключать?? Подключи на освещение номера и забудь,


а это уже вопрос колхоза.
я ничего и никуда не тянул, и все работает исправно. (ну окромя динамического стопа) :P

нету денег - сосите сами


#29 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 26 мая 2010 - 22:33

А зачем их к ЛКМ подключать?? Подключи на освещение номера и забудь,


а это уже вопрос колхоза.
я ничего и никуда не тянул, и все работает исправно. (ну окромя динамического стопа) :P

На самом деле ВСЁ работает и динамический стоп тоже :yes: и полоски нормально горят.

Yankee, go home!


#30 den_rr

den_rr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 23:05

Химичить не надо. Надо просто потратить один раз много времени. Всё лежит в фсв-псв.


:lol: :lol: :lol: :lol:
я впервый раз потратил на это 4 часа, во второй раз 10 минут.
как допер до того что все настолько просто, долго смеялся

ЗЫ. но скажу честно, WDS сильно уменьшает потраченое время


Хмм. ВДС тут вообше не нужен - всё делается минут за 10, просто с десяток параметров поменять, в том числе отвечающих за яркость. :)

#31 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 26 мая 2010 - 23:17

Хмм. ВДС тут вообше не нужен - всё делается минут за 10, просто с десяток параметров поменять, в том числе отвечающих за яркость. :)

Достаточно поменять ДВА параметра, не считая отключение контроля поворотников 8-) и никаких проблем с яркостью...

Yankee, go home!


#32 Rusik

Rusik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 26 мая 2010 - 23:41

Хмм. ВДС тут вообше не нужен - всё делается минут за 10, просто с десяток параметров поменять, в том числе отвечающих за яркость. :)

Достаточно поменять ДВА параметра, не считая отключение контроля поворотников 8-) и никаких проблем с яркостью...

И будет гореть 4 стопа как на ориге?

#33 mlexa

mlexa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 26 мая 2010 - 23:55

нда... вообщем ждет меня геморой на полдня с этими фонарями, все равно нужных ключиков никто не скажет ))))))))))

#34 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 26 мая 2010 - 23:56

Хмм. ВДС тут вообше не нужен - всё делается минут за 10, просто с десяток параметров поменять, в том числе отвечающих за яркость. :)

Достаточно поменять ДВА параметра, не считая отключение контроля поворотников 8-) и никаких проблем с яркостью...

И будет гореть 4 стопа как на ориге?

ДА. (но тогда три параметра :oops:)

Yankee, go home!


#35 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 00:09

все равно нужных ключиков никто не скажет ))))))))))


вот когда разберешься сам, будешь тоже хвосты всем крутить.
ты же даже не пробовал разобраться))))

нету денег - сосите сами


#36 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 27 мая 2010 - 00:26

нда... вообщем ждет меня геморой на полдня с этими фонарями, все равно нужных ключиков никто не скажет ))))))))))

Посмотри внимательно чем отличаются рестайл и дорестайл, и ВСЁ поймёшь :yes: там несложно
Если всё-таки не поймёшь, стучись в личку

Yankee, go home!


#37 den_rr

den_rr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 01:08

Хмм. ВДС тут вообше не нужен - всё делается минут за 10, просто с десяток параметров поменять, в том числе отвечающих за яркость. :)

Достаточно поменять ДВА параметра, не считая отключение контроля поворотников 8-) и никаких проблем с яркостью...


Три, если точнее, отвечающих за яркость и ещё с десяток для корректной работы всего остального. Я понимаю, что и "так типа работает", но если правильно делать - то делать всё.

#38 den_rr

den_rr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 01:12

нда... вообщем ждет меня геморой на полдня с этими фонарями, все равно нужных ключиков никто не скажет ))))))))))


Плять, ну пиндец... Один раз сделаешь сам - потом будет понимание многих других вещей.

#39 yl3gdm

yl3gdm

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 567 сообщений
  • ГородРыга

Отправлено 27 мая 2010 - 09:43

Хмм. ВДС тут вообше не нужен - всё делается минут за 10, просто с десяток параметров поменять, в том числе отвечающих за яркость. :)

Достаточно поменять ДВА параметра, не считая отключение контроля поворотников 8-) и никаких проблем с яркостью...


Три, если точнее, отвечающих за яркость и ещё с десяток для корректной работы всего остального. Я понимаю, что и "так типа работает", но если правильно делать - то делать всё.

Если "правильно" (по инструкции :) ) делать, то надо блок менять и провода через всю машину тянуть...
А так, кроме отключения контроля поворотников и светодиодной подсветки номера, меняешь три параметра и всё корректно работает. Все функции контроля по лампам сохраняются.

Yankee, go home!


#40 Горизонт

Горизонт

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 748 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 12:57

Мда, как всегда, спросишь в кои веки, какую нибудь х..ю так сразу кто-нить непременно на пять листов распишет какой ты баран халявщик и леньтяй, а он красавец во плоти, самому-то не надоело....

А меня точно также стебут :yes: когда туплю :wall: не надо обижаться, нужно думать головой и помогать ей руками ;)

На обиженных воду возят :D
Дело не в лени, просто озадачили клиентом внезапно, а ковыряться с ним не было ни времени ни желания, я сразу подозревал что тут не так все сложно, поэтому и тупо спросил готовое решение, не думал что оно представляет какую-то ценность. :)

PS ещё одной страницы не хватает для пророчества. :lol:

Прошивки Чип-тюнинг BMW MB VAG помошь, обучение, Skype kwi12364 тел. +7(926)377-77-15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных