Перейти к содержимому


Фотография

BMW F07 GT Механическая разблокировка багажника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2017 - 18:50

Объяснением этой котовасии может быть только отстреливший пиропатрон АКБ. Либо вытаскивание проводов из распределителя на плюсовой клемме. Если человек просто снял хоть обе клеммы с аккумулятора, достаточно "прикурить" под капотом и открыть как обычно багажник

#22 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2017 - 18:57

Для тех кто в танке! Точнее в f07 535dx)))
Прикрепленный файл  IMG_9656.PNG   1,34МБ   7 Количество загрузок:
Что мешает бежать току с клеммы для прикуривания, непосредственно в клемму, которая напяливается на вывод акума?

#23 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 17 апреля 2017 - 19:12

 

 

 

 

Кстати, где-то читал, что через кнопку открывания в салоне люди открывали. Подавали на нее питание и она открывала багажник.

 

 

 

Это надо такую ересь повторять за кем то. :wall:  Уж тогда давать совет заднее стекло бить, чем подобное :rofl:

 

 

Ну, я не утверждаю никогда того чего сам не проверял. За что купил, за то продал. Вы проверяли что это не возможно?

 

 

А Вы пробовали вмятины давлением через выхлопную трубу исправлять? Слышал что помогает. Попробуйте.

 

 

Судя по сообщениям, данный метод вам знаком не понаслышке). По существу человеку посоветуете может быть что-нибудь более умное чем я раз Вы такой сведующий во всех вопросах касаемых BMW? Или как в последнее время здесь принято вы зашли только показать свой невероятный уровень знаний, искрометный и неповторимый юмор и показать какие все остальные неучи и дебилы?



#24 X-Ander

X-Ander

    #ekbbmw

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 апреля 2017 - 19:15

Подаешь + на передний распределитель и радуешься жизни.
whatsApp, Viber +79089088888
instagramm @ekbbmw

#25 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 17 апреля 2017 - 19:25

Объяснением этой котовасии может быть только отстреливший пиропатрон АКБ. Либо вытаскивание проводов из распределителя на плюсовой клемме. Если человек просто снял хоть обе клеммы с аккумулятора, достаточно "прикурить" под капотом и открыть как обычно багажник

 

Блин. С чего такая уверенность??? Снимаешь аккумулятор. Закрываешь багажник. Все. Прикуривай под капотом хоть "обкурись". Если правильно все помню, то ты даже зажигание не включишь. Знаю потому что сам это проходил, только у меня была машина с америки и сложив задний диван я открыл багажник изнутри.

 

Твое заявление логично, т.к. сам так думал, но оно не работает.. Я думаю, что каждый кто так закрывает багажник пробует подключаться под капотом, а уж потом пишет на форуме о своей проблеме.



#26 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 апреля 2017 - 19:35

 

 

Судя по сообщениям, данный метод вам знаком не понаслышке). По существу человеку посоветуете может быть что-нибудь более умное чем я раз Вы такой сведующий во всех вопросах касаемых BMW? Или как в последнее время здесь принято вы зашли только показать свой невероятный уровень знаний, искрометный и неповторимый юмор и показать какие все остальные неучи и дебилы?

 

 

Просто если Вы не заметили, то дельные советы даны в начале темы. Добавить в принципе нечего. А если Вы вообще в электронике полный ноль, то зачем давать советы, заведомо небезопасные. Прежде чем что то посоветовать, лучше бы схему открыли.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#27 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 17 апреля 2017 - 20:31

Oпасность в моем совете получения по рукам электрическим током определенно имеется - тут прям к бабке не ходи.))) А еще наверное можно и руки поламать пока в багажник через задний диван лезешь. Прошу прощения за это. Засуну-ка я свои советы подальше, а то еще кто покалечится. Спасибо, что обратили мне на это внимание. Пойду реветь в угол и всех ненавидеть из-за того какой же я все-таки не образованный.



#28 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 апреля 2017 - 23:20

Oпасность в моем совете получения по рукам электрическим током определенно имеется - тут прям к бабке не ходи.))) А еще наверное можно и руки поламать пока в багажник через задний диван лезешь. Прошу прощения за это. Засуну-ка я свои советы подальше, а то еще кто покалечится. Спасибо, что обратили мне на это внимание. Пойду реветь в угол и всех ненавидеть из-за того какой же я все-таки не образованный.

 

Вряд ли кого то ударит. Но блок пожечь можно. Это как подавать питание на машину, через лампу подсветки номерного знака, привозили мне такие машины, с вопросом, а что такого.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#29 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2017 - 23:38

Привозили раз е70 с потухшим щитком приборов)) После недолгих расспросов выяснил что ее подзаряжали через obd разъем) Махнул предохранитель в багажнике, щиток ожил;)

#30 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:58


Oпасность в моем совете получения по рукам электрическим током определенно имеется - тут прям к бабке не ходи.))) А еще наверное можно и руки поламать пока в багажник через задний диван лезешь. Прошу прощения за это. Засуну-ка я свои советы подальше, а то еще кто покалечится. Спасибо, что обратили мне на это внимание. Пойду реветь в угол и всех ненавидеть из-за того какой же я все-таки не образованный.


Вряд ли кого то ударит. Но блок пожечь можно. Это как подавать питание на машину, через лампу подсветки номерного знака, привозили мне такие машины, с вопросом, а что такого.
Понаписано потому что где не надо))

#31 yura79

yura79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 29 апреля 2017 - 20:46

Для тех кто в танке! Точнее в f07 535dx)))
attachicon.gifIMG_9656.PNG
Что мешает бежать току с клеммы для прикуривания, непосредственно в клемму, которая напяливается на вывод акума?

Признаю..., был неправ!, если подсоединить к клеммам под капотом другой аккумулятор, всё открывается, у меня изначально не получилось потому, что подсоединял зарядку ( Ctek MXS 7.0), а не аккумулятор....
  • rus-bmw это нравится

#32 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 29 апреля 2017 - 22:23

Хорошо зарядку не спалил - тут люди в соседней теме зарядки на 100A+ обсуждают, а тут зарядкой для телефона хотел машину оживить :)


  • Deliy это нравится

#33 baz177

baz177

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:29

Сегодня снял клему с аккумулятора и не подумав закрыл багажник)
Оказалось всё не так плохо, как думал, доступ из салона в багажник есть!
Снимаем панель с левой перегородки ( сдвигаем её от центра в сторону двери) и откручиваем 2 болта, откидывается средняя панель, а там уже просто, (главное чтобы в багажнике небыло запаски)

а как ее снять? я не могу руками ее ни сдвинуть, ни что-либо еще сделать


  • Deliy это нравится

#34 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 28 февраля 2018 - 00:38

неужели проще что то разбирать, чем найти какого нибудь человека с проводами и запитать под капотом ....



#35 Deliy

Deliy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 июня 2021 - 18:57

 

Сегодня снял клему с аккумулятора и не подумав закрыл багажник)
Оказалось всё не так плохо, как думал, доступ из салона в багажник есть!
Снимаем панель с левой перегородки ( сдвигаем её от центра в сторону двери) и откручиваем 2 болта, откидывается средняя панель, а там уже просто, (главное чтобы в багажнике небыло запаски)

а как ее снять? я не могу руками ее ни сдвинуть, ни что-либо еще сделать

 

попробуй приложить немного усилия ина себя тянуть, она кроме защёлок больше ничем не крепится


  • Deliy это нравится

Всё что не делается, всё к лучшему!!! :music:


#36 Deliy

Deliy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 июня 2021 - 18:59

Сегодня снял клему с аккумулятора и не подумав закрыл багажник)
Оказалось всё не так плохо, как думал, доступ из салона в багажник есть!
Снимаем панель с левой перегородки ( сдвигаем её от центра в сторону двери) и откручиваем 2 болта, откидывается средняя панель, а там уже просто, (главное чтобы в багажнике небыло запаски)

это единственное по темме сообщение которое хоть капельку полезной информации даёт ищющим людям.


  • Deliy это нравится

Всё что не делается, всё к лучшему!!! :music:


#37 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 05 июня 2021 - 20:09

Мы не ищем легких путей)))

#38 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 05 июня 2021 - 21:33

Я так понимаю, Delly подумал, чо последний вопрошающий три года у ведра сидит?:))



#39 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 июня 2021 - 21:33



Сегодня снял клему с аккумулятора и не подумав закрыл багажник)
Оказалось всё не так плохо, как думал, доступ из салона в багажник есть!
Снимаем панель с левой перегородки ( сдвигаем её от центра в сторону двери) и откручиваем 2 болта, откидывается средняя панель, а там уже просто, (главное чтобы в багажнике небыло запаски)

а как ее снять? я не могу руками ее ни сдвинуть, ни что-либо еще сделать
попробуй приложить немного усилия ина себя тянуть, она кроме защёлок больше ничем не крепится
Ну это то очень полезное сообщение, человек с 2018 года тебя ждёт.

#40 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 05 июня 2021 - 21:34

Механику видимо проще разобрать тачку
Электрику подать питание и ничего не разбирать ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных