Перейти к содержимому


Фотография

BMW F07 550 GT 4.4л 2009год

блок управления амортизатора

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 04 октября 2015 - 02:29

Знаю я этот секрет чтоб не выключалось зажигание нужно отключить выключатель :ugeek:

возможно,но я другим,более простым способом этого добился) он даже противоречит логике.



#62 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 октября 2015 - 03:46

 

Знаю я этот секрет чтоб не выключалось зажигание нужно отключить выключатель :ugeek:

возможно,но я другим,более простым способом этого добился) он даже противоречит логике.

 

Ты такой загадочный - это что-то :mrgreen:

Или сам догадался ближний включить? - что-то не верится...


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#63 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 04 октября 2015 - 13:03

Молодец,бородатый смайл,угадал! Ты неплохой мастер по бмв,узконаправленный такой ,это что-то.

#64 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 октября 2015 - 23:35

Молодец,бородатый смайл,угадал! Ты неплохой мастер по бмв,узконаправленный такой ,это что-то.

Жизнь штука разнообразная, но одно неизменно: мнение людей, которые мне неинтересны, не значит ничего.

Дошло? - молодец, учись дальше.


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#65 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 05 октября 2015 - 23:02

Твоя позиция понятна,тебе все равно,что о тебе подумают люди, которых ты не знаешь.

Хотя этим людям,так же не интересен и ты. 

В любом случае вопрос без тебя решился или решится рано или поздно.Ты один из тысячи.

Век буду учится,надеюсь в будущем,ты будешь конструктивен в моих темах.



#66 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 05 октября 2015 - 23:14

Твоя позиция понятна,тебе все равно,что о тебе подумают люди, которых ты не знаешь.

Хотя этим людям,так же не интересен и ты. 

В любом случае вопрос без тебя решился или решится рано или поздно.Ты один из тысячи.

Век буду учится,надеюсь в будущем,ты будешь конструктивен в моих темах.

 

Как обычно, человек решил все сам :music:  Не пишем больше в его темах, а то вон, аж на 4станицы нафлудили, и все не по делу.


  • REaniMATOR это нравится

       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#67 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 03:00

 

Твоя позиция понятна,тебе все равно,что о тебе подумают люди, которых ты не знаешь.

Хотя этим людям,так же не интересен и ты. 

В любом случае вопрос без тебя решился или решится рано или поздно.Ты один из тысячи.

Век буду учится,надеюсь в будущем,ты будешь конструктивен в моих темах.

 

Как обычно, человек решил все сам :music:  Не пишем больше в его темах, а то вон, аж на 4станицы нафлудили, и все не по делу.

 

 

Ну так "онжечайник", ему всё надо покнопочно донести...

 

Твоя позиция понятна,тебе все равно,что о тебе подумают люди, которых ты не знаешь.

 

Опять ты не понял: не те, "кого я не знаю лично", а те, кто думать не хочет\не умеет... отсюда и "ценность" таких персонажей, стремящаяся к отрицательным величинам :geek:


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#68 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 06 октября 2015 - 09:33

Твоя позиция понятна,тебе все равно,что о тебе подумают люди, которых ты не знаешь.
Хотя этим людям,так же не интересен и ты. 
В любом случае вопрос без тебя решился или решится рано или поздно.Ты один из тысячи.
Век буду учится,надеюсь в будущем,ты будешь конструктивен в моих темах.

 
Как обычно, человек решил все сам :music:  Не пишем больше в его темах, а то вон, аж на 4станицы нафлудили, и все не по делу.
Мда.. напугал,об твой призыв многие вытрут ноги, даже здесь. Больше похож на призыв в детской песочницы не дружить с ребенком у которого нет машинки).

#69 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 06 октября 2015 - 10:01

Твоя позиция понятна,тебе все равно,что о тебе подумают люди, которых ты не знаешь.
Хотя этим людям,так же не интересен и ты.
В любом случае вопрос без тебя решился или решится рано или поздно.Ты один из тысячи.
Век буду учится,надеюсь в будущем,ты будешь конструктивен в моих темах.


Как обычно, человек решил все сам :music: Не пишем больше в его темах, а то вон, аж на 4станицы нафлудили, и все не по делу.

Ну так "онжечайник", ему всё надо покнопочно донести...

Твоя позиция понятна,тебе все равно,что о тебе подумают люди, которых ты не знаешь.


Опять ты не понял: не те, "кого я не знаю лично", а те, кто думать не хочет\не умеет... отсюда и "ценность" таких персонажей, стремящаяся к отрицательным величинам :geek:
Такое впечатление что ты отродие есис,и ты все знал с рождения и никто тебе не подсказывал в жизни. Или ты хочешь сказать,что с инженерной программой даже "чайник" разберется с первого раза хоть и прочтет не до конца понятный мануал? Твои выводы в жизни схожи с рассуждением жалкого ненавистника-жлоба с ближнего востока.

#70 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 23:59

Парень, тебя по жизни обидели? родители отказались в роддоме? женщины не дают? или (ТТТ - мужики на тебя не ведутся?) :mrgreen:

 

Если да - тебе к психу, а не сюда, если нет - думай сам, сопли тебе вытирать охотников нет и не будет.

Как говорил один НАСТОЯЩИЙ мужик (хоть и не диагност BMW): "лучше всю свою подлючесть на работу напряги" :hahaha:


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#71 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 07 октября 2015 - 00:03

Мужики вас еще не заебло тут какашками метаться ?
Форум технический... Сритесь в личке...
Тема хоть и не информативная... Но все же...

Да и ТС думаю не сильно много сможет рассказать что и как по итогу было сделано в подробностях при всем желании... Ибо ему помогли и тонкости не рассказывали что за чем тыкать :)

#72 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 октября 2015 - 00:20

Мужики вас еще не заебло тут какашками метаться ?
Форум технический... Сритесь в личке...
Тема хоть и не информативная... Но все же...

Да и ТС думаю не сильно много сможет рассказать что и как по итогу было сделано в подробностях при всем желании... Ибо ему помогли и тонкости не рассказывали что за чем тыкать :)

Таки да... Спасибо, замолчал :so_happy:

Просто не понимаю таких: выдавать за свою заслугу давным-давно известное действие, да еще и обсирать окружающих :mrgreen:


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#73 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 07 октября 2015 - 15:27

Борадатый смайл,где написано что я сделал ее сам лично? Сам придумал,а потом фантазируешь.
На счет твоих других вопросов,они понятны,такому фантазеру в голову одна чушь и проходит на ум.
Ты пишешь не по факту,а то что хочешь, независимо от ситуации.
Ты не понимаешь таких как я? Потому-что твое нутро само по себе непонятное.

На счет обсирать окружающих...А ты думал,придти в тему к новичку ,облаять его со своей прихвостью безъобасновано и дальше вилять хвостиком? Обосрали тебя,сам признался,молодец .Вот теперь иди к себе в будку и скули там что я тебя обосрал ,причем обосновано!

#74 MEN

MEN

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 822 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 07 октября 2015 - 16:42

О чем тема ? вопрос 2 минут растянули на месяцы и превратили в срач...


По пустякам не беспокойте. Если есть вопросы - создавайте темы на форуме.


#75 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 07 октября 2015 - 20:26

Тема об успешном ремонте с поддержкой форума.
Ремонт закончен-тема закрыта.
Все вопросы и ответы в личку.

#76 AxiLe

AxiLe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 декабря 2015 - 20:11

Ребята, кто может запрограмировать тоже самое что и у автора, только задний правый аморт. Мой скайп trex3x




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных