Перейти к содержимому


Фотография

BMW F07 550 GT 4.4л 2009год

блок управления амортизатора

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 24 сентября 2015 - 22:46

В инете есть мануалы и на русском. Учить как пользоваться инструментом Вас ни кто не будет. Подсказать, подсказали. Пробуйте. Либо обращайтесь к тому, кто может сделать дистанционно.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#42 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 24 сентября 2015 - 22:47

Да обпишись))) ты даже фото не перевёрнутое в аватар вставить не можешь. Начни с книги "Виндоуз для чайников")) сотом может и мануал от есиса на русском найти сможешь.

#43 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 24 сентября 2015 - 23:37

В инете есть мануалы и на русском. Учить как пользоваться инструментом Вас ни кто не будет. Подсказать, подсказали. Пробуйте. Либо обращайтесь к тому, кто может сделать дистанционно.

А я уже обращался,вердикт -замена аморта. Найду мануалы на русском и внесу для себя ясность,больше ни чего не прошу подсказывать.

 

Да обпишись))) ты даже фото не перевёрнутое в аватар вставить не можешь. Начни с книги "Виндоуз для чайников")) сотом может и мануал от есиса на русском найти сможешь.

Пустозвон активизировался,я тебя просил не заходить в мои темы и не писать попросту... ну что ты умничать стал,ну и иди как раньше в задний проход, там и дожидайся своего кормилица.

Если тебе есть, что ответить,пиши в личку мне,не засирай собой ,говносвербящем,темы на форуме.Лучше стань навозом форума,толка больше.



#44 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 00:12

А ты кто такой то, чтоб указывать то?? Хотя все чурки такие. Удачи патологоанатом) и звенящие у тебя яйца говорят не о том, что ты феномен, а о том, что мудозвон)

#45 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 25 сентября 2015 - 00:53

А ты кто такой то, чтоб указывать то?? Хотя все чурки такие. Удачи патологоанатом) и звенящие у тебя яйца говорят не о том, что ты феномен, а о том, что мудозвон)

 

Ты там говна поел?

Пиши в личку, если сраться хочешь....


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#46 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 сентября 2015 - 00:57

Чайники закипели...

Человек тем и отличается от приматов, что в первую очередь ДУМАЕТ... достали уже "серуны" :mrgreen:

Хочется ругаться - идите в ЛС, надоели.


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#47 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 02:15


А ты кто такой то, чтоб указывать то?? Хотя все чурки такие. Удачи патологоанатом) и звенящие у тебя яйца говорят не о том, что ты феномен, а о том, что мудозвон)


Ты там говна поел?
Пиши в личку, если сраться хочешь....
А ты перечитай внимательно, кто, что и когда начал

#48 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 25 сентября 2015 - 08:28

 

 

А ты кто такой то, чтоб указывать то?? Хотя все чурки такие. Удачи патологоанатом) и звенящие у тебя яйца говорят не о том, что ты феномен, а о том, что мудозвон)


Ты там говна поел?
Пиши в личку, если сраться хочешь....
А ты перечитай внимательно, кто, что и когда начал

 

 

Детский сад.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#49 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 12:40

Детский сад, это то, что автор темы делает с авто. А вот то что он своим языком п...ит, это немного по другому называется.

#50 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 03 октября 2015 - 00:23

Ситуация проясняется... снял блок амморта,оттер его от грязи и обнаружил дату изготовления на нем 04.2014г,т.е амморт менялся. И теперь понятно откуда за место винкода пишет- яяяяяяя. Он потому что просто в состоянии поставки ,т.е новый. 

Почитал я про программирование, и стремно стало в первый раз самому это делать,большой,необоснованный риск ухудшить ситуация.Хорошо,что есть люди и я попросил нашего форумчанина помочь,завтра надеемся решить эту проблемму.



#51 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 03 октября 2015 - 18:07

вопрос решился перепрограммированием блока EDCSVL. 

Все сделали быстро и четко.

Спасибо участникам темы за содействие.

...При мучениях с отключающися зажиганием , при низком напряжении(при полной мощности зарядного устройства) ,открыл один секрет ,чтоб этого не происходило.Даже при напряжении 11.8вольт этого не происходит.

 

PS где искать сопоставление аббр. блоков управления с конкретными блоками? Например,то что блок RK (а5)это передний амморт мне пришлось только догадыватся.



#52 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 03 октября 2015 - 21:47

Секрет прост
Нужно купить нормальное зарядное :)

#53 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 октября 2015 - 00:26

Секрет прост
Нужно купить нормальное зарядное :)

 

Не-еее, он прочитал таки то, что Рейнголд справа пишет в тест-блоках :gamer: в частности - про авт. отключение кл.15 :hang:


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#54 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 04 октября 2015 - 00:31

Секрет прост
Нужно купить нормальное зарядное :)

учитывая авто, Дайтроник нужен))



#55 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 04 октября 2015 - 00:43

Про этот секрет нигде не написано по всей видимости и никто из вас о нем не ведает. 

Я кстати сегодня даже поставил новый акб,плюс один новый акб поставил крокодилами от клемм под капотом и зарядку врубил на всю и нифига,вырубалось зажигание. После этого я проявил находчивость и понял, как обмануть эту систему. Причем зависимость эта получилась, сто процентная. И уже не пишет что разряжен акб,хоть и на клеммах 11.8вольт

 

 

Можно конечно же было и зарядить их пару часов,тогда напруга поднимится и будет хватать при подключенном зарядном.

Когда времени нет ,этот вариант работает.



#56 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 04 октября 2015 - 01:20

Про этот секрет нигде не написано по всей видимости и никто из вас о нем не ведает. 

Я кстати сегодня даже поставил новый акб,плюс один новый акб поставил крокодилами от клемм под капотом и зарядку врубил на всю и нифига,вырубалось зажигание. После этого я проявил находчивость и понял, как обмануть эту систему. Причем зависимость эта получилась, сто процентная. И уже не пишет что разряжен акб,хоть и на клеммах 11.8вольт

 

 

Можно конечно же было и зарядить их пару часов,тогда напруга поднимится и будет хватать при подключенном зарядном.

Когда времени нет ,этот вариант работает.

 

Ты прямо сама загадочность... Ждешь чтоб умолять начали рассказать сектрет?)


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#57 gostev77

gostev77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 04 октября 2015 - 01:43

Стойки мог бы пролить и на заведенном тазике)) Вся эта процедура не более 10 минут занимает



#58 REaniMATOR

REaniMATOR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородКаменск-Шахтинский

Отправлено 04 октября 2015 - 02:00

 

Про этот секрет нигде не написано по всей видимости и никто из вас о нем не ведает. 

Я кстати сегодня даже поставил новый акб,плюс один новый акб поставил крокодилами от клемм под капотом и зарядку врубил на всю и нифига,вырубалось зажигание. После этого я проявил находчивость и понял, как обмануть эту систему. Причем зависимость эта получилась, сто процентная. И уже не пишет что разряжен акб,хоть и на клеммах 11.8вольт

 

 

Можно конечно же было и зарядить их пару часов,тогда напруга поднимится и будет хватать при подключенном зарядном.

Когда времени нет ,этот вариант работает.

 

Ты прямо сама загадочность... Ждешь чтоб умолять начали рассказать сектрет?)

 

Да жду,давай начинай...

Не одному мне умолять здесь. А то ответы ,типа все расписано прочти несколько сот страниц и ты все поймешь, не сократят время ремонта в целом. Ты сам научился программировать или тебе подсказали -показали хоть один раз?

Если сам,то флаг тебе в руки,молодец!.А если подсказали ,то лучше не умничай тут и помоги сократить время и не дай совершить непоправимые ошибки.



#59 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 04 октября 2015 - 02:16

Да жду,давай начинай...

 

Не одному мне умолять здесь. А то ответы ,типа все расписано прочти несколько сот страниц и ты все поймешь, не сократят время ремонта в целом. Ты сам научился программировать или тебе подсказали -показали хоть один раз?

Если сам,то флаг тебе в руки,молодец!.А если подсказали ,то лучше не умничай тут и помоги сократить время и не дай совершить непоправимые ошибки.

 

 

Для этого у меня сервис и есть, чтобы не совершали многие непоправимые ошибки.

А что касается какого то мифического способа, как то особо не интересно, так как давно, кому надо не имеет проблем с отключением зажигания. А если уж ты задаешь здесь вопросы, и причем получаешь ответы, то к чему тут устраивать непонятное хвастовство....


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#60 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 04 октября 2015 - 02:25

Знаю я этот секрет чтоб не выключалось зажигание нужно отключить выключатель :ugeek:


Обожаю запах крови и денег!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных