Перейти к содержимому


Фотография

BMW Combox-media & internet


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 MITAHA98

MITAHA98

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 марта 2016 - 20:19

Блин, ну сказали же, что делается без коробочки. Это как с нави, тоже долго все кричали, что только лабудатором можно включить на бу.
И инструкции никто не выложит, хотябы по тому, что достали индивидуумы, которые приезжают с просьбой сделать то, сделать это, а потом возмущаются, что как это так, всего то кнопочки на компе понажимали, а денег берёте.

физически никуда лезть не нужно

У меня уже дело принципа, мне этот инет в движении на... Не нужен, я Вам заплачу скиньте в личку ЯД или номер карточки и скажите наконец, что надо сделать?

#42 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:23

У меня уже дело принципа, мне этот инет в движении на... Не нужен, я Вам заплачу скиньте в личку ЯД или номер карточки и скажите наконец, что надо сделать?

Дело тут совсем не в деньгах, просто оно тебе не нада и у немцев уже все готово чтобы данный момент закрыть RSA-подписью



#43 MITAHA98

MITAHA98

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 марта 2016 - 20:24

Вы же мне сказали смотри в блоке cic, да вот Вы над людьми прикалываетесь здесь, первый человек сразу написал , что не закодируешь , нужен can фильтр, а вы начали зачем... Все делается, ваши соратники смотри истина рядом, что связанное с движением и т.д., а как дурак целый день убил на это.

 
Вы, уважаемый, в ответах на другие вопросы пытаетесь найти ответы на свои. Изначально шел разговор о том, как активировать интернет через комбокс по блютучу.
 
Следующий момент это то, что в случае связки CIC+Combox всеми вопросами коммуникаций заведует Combox, но и в нем нет в кодировках параметров, отвечающих за интернет в движении.
Мне же черным по белому написали смотри cic...

#44 MITAHA98

MITAHA98

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 марта 2016 - 20:25

У меня уже дело принципа, мне этот инет в движении на... Не нужен, я Вам заплачу скиньте в личку ЯД или номер карточки и скажите наконец, что надо сделать?

Дело тут совсем не в деньгах, просто оно тебе не нада и у немцев уже все готово чтобы данный момент закрыть RSA-подписью
Немного не понял про закрытии немцами?-)

#45 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:26

 

Мне же черным по белому написали смотри cic...

 

 

Варианта два: либо я чего-то не знаю про CIC, либо тот кто сказал про CIC чего-то не знает про Combox :hahaha:



#46 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:26

Никто и не отказывается, смотри cic

#47 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:27

Дело тут совсем не в деньгах, просто оно тебе не нада и у немцев уже все готово чтобы данный момент закрыть RSA-подписью
Немного не понял про закрытии немцами?-)

 

Все как обычно, пока еще дырка есть, но скоро не будет :)



#48 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 14 марта 2016 - 20:27

Так человек денег предлагает, в эти кризисные времена зажрались чтоли все?))
П.с. Хоть бы потом решение выложил на общий суд ))

#49 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:28

Вот по этому, наверное и не соглашается никто)
Можно вообще все выложить, и кризис точно придёт)

#50 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:32

Так человек денег предлагает, в эти кризисные времена зажрались чтоли все?))
П.с. Хоть бы потом решение выложил на общий суд ))

 

Все что попадает в паблик через некоторое время фиксят разрабы, на cafd не научили вас ?

И думаете человек этот заплатит хотябы 1000$ ? :)))



#51 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 14 марта 2016 - 20:34


Так человек денег предлагает, в эти кризисные времена зажрались чтоли все?))
П.с. Хоть бы потом решение выложил на общий суд ))


Все что попадает в паблик через некоторое время фиксят разрабы, на cafd не научили вас ?
И думаете человек этот заплатит хотябы 1000$ ? :)))
Точно подмечено.
Ну за такой прайс, я бы выучил псв сис наизусть))

#52 MITAHA98

MITAHA98

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 марта 2016 - 20:41

Вот по этому, наверное и не соглашается никто)
Можно вообще все выложить, и кризис точно придёт)

Один уважаемый гуру говорит, что дело не в cic, Вы утверждаете что в нем, а про то что если вы подсказали бы по моему вопросу к Вам кризис не прийдет, Вы же не схему своего бизнеса выкладываете со всеми контактами, да и времени у меня нет, что бы на форумах описывать подробные мануалы. А я верю , что если Вы помогли чем- то одному к Вам это вернётся в двойне с позитивом. Все в мире имеет цикл круговорота Вы дали и Вам вернётся!-)

#53 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:42

Все что попадает в паблик через некоторое время фиксят разрабы, на cafd не научили вас ?
И думаете человек этот заплатит хотябы 1000$ ? :)))
Точно подмечено.
Ну за такой прайс, я бы выучил псв сис наизусть))

 

А как насчет выучить ассемблер  SH4 и хорошенько покопаться в бинарниках CIC в IDA ? Там закопано на много больше озвученного :)



#54 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:45

Не спорю, но, вы спросили куда копать, вам ответили. То что это возможно, тоже сказали. Что конкретной инструкции не будет, тоже сказали. Как ещё нужно вам помочь? Что ещё нужно подсказать?

#55 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:48

Один уважаемый гуру говорит, что дело не в cic, Вы утверждаете что в нем, а про то что если вы подсказали бы по моему вопросу к Вам кризис не прийдет, Вы же не схему своего бизнеса выкладываете со всеми контактами, да и времени у меня нет, что бы на форумах описывать подробные мануалы. А я верю , что если Вы помогли чем- то одному к Вам это вернётся в двойне с позитивом. Все в мире имеет цикл круговорота Вы дали и Вам вернётся!-)

 

Есть такой добрый американец с ником TokenMaster, вот он так всем помог... так помог... Уверен ему еще долго будет икаться :hahaha:


  • Maverick это нравится

#56 MITAHA98

MITAHA98

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 марта 2016 - 21:23

Все что попадает в паблик через некоторое время фиксят разрабы, на cafd не научили вас ?
И думаете человек этот заплатит хотябы 1000$ ? :)))

Точно подмечено.
Ну за такой прайс, я бы выучил псв сис наизусть))
 
А как насчет выучить ассемблер  SH4 и хорошенько покопаться в бинарниках CIC в IDA ? Там закопано на много больше озвученного :)
Ну это Вы загнули, я не программист, жестко Вы со мной-) Да не думал , что у Вас так все сложно-(

#57 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:42

А как насчет выучить ассемблер  SH4 и хорошенько покопаться в бинарниках CIC в IDA ? Там закопано на много больше озвученного :)
Ну это Вы загнули, я не программист, жестко Вы со мной-) Да не думал , что у Вас так все сложно-(

 

О да, у нас все чисто на партизанском молчании и обдерании "не программистов" держится :sorry:



#58 MITAHA98

MITAHA98

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 марта 2016 - 01:09

А как насчет выучить ассемблер  SH4 и хорошенько покопаться в бинарниках CIC в IDA ? Там закопано на много больше озвученного :)

Ну это Вы загнули, я не программист, жестко Вы со мной-) Да не думал , что у Вас так все сложно-(
 
О да, у нас все чисто на партизанском молчании и обдерании "не программистов" держится :sorry:
Удачи в бизнесе, но как говорится жадность фр.... Погубит-)

#59 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 марта 2016 - 01:23

Удачи в бизнесе, но как говорится жадность фр.... Погубит-)

 

Вот только не надо экстраполировать себя на обитателей этого форума )))) Жадный фраер - это ты ! Учиться не хочешь, а просишь все на халяву. Чуть ли не слезу пускаешь - ну подскажите что и  как, куда, зачем

 

https://www.youtube....h?v=w8A2BKM-3K4



#60 ar_lonly

ar_lonly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 июня 2016 - 02:59

Приветствую всех!

У меня вопрос по BMW online. Всё работает, всё подключается, но службы не определяют место положения. Пишет нет сигнала GPS, хотя сама нави работает нормально. Куда копать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных