Перейти к содержимому


Фотография

BMW X5 E70 Ищу файлы SP для AMPT70


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alex366

Alex366

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 11 апреля 2015 - 21:31

Ищу файлы для усилка HiFi проф.(677 опция), скиньте пожалуйста папку,не могу качать целиком 8Га SP daten.Если не трудно,какая верная прошивка 9218708, 9166076? Почему то обе не бьются с привязкой к VIN. L040492



#2 vertol

vertol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 11 апреля 2015 - 21:55

держи.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AMPT70.rar   1,55МБ   19 Количество загрузок:

  • Alex366 это нравится

#3 Alex366

Alex366

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 11 апреля 2015 - 22:47

Спасибо!



#4 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 11 апреля 2015 - 23:40

Как то очень давно проливал этот блок д-каном конечно китайским, конечно привалил его, ну поехали знающим людям для исправления ситуации, все сделали как пологается, но вот задали один вопрос "А зачем тебе усилитель проливать, он же от этого громче не заиграет", на тот момент у меня было не удержи ок делание что нибудь пролить и как нибудь выйти из не ординарной ситуации. Так вот и я вас хочу спросить а для чего вы хотите пролить усилитель?
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#5 windinc

windinc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 12 апреля 2015 - 01:06

Как то очень давно проливал этот блок д-каном конечно китайским, конечно привалил его, ну поехали знающим людям для исправления ситуации, все сделали как пологается, но вот задали один вопрос "А зачем тебе усилитель проливать, он же от этого громче не заиграет", на тот момент у меня было не удержи ок делание что нибудь пролить и как нибудь выйти из не ординарной ситуации. Так вот и я вас хочу спросить а для чего вы хотите пролить усилитель?

Видимо переоснащали ссс на cic



#6 Alex366

Alex366

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 14 мая 2015 - 16:19

Как то очень давно проливал этот блок д-каном конечно китайским, конечно привалил его, ну поехали знающим людям для исправления ситуации, все сделали как пологается, но вот задали один вопрос "А зачем тебе усилитель проливать, он же от этого громче не заиграет", на тот момент у меня было не удержи ок делание что нибудь пролить и как нибудь выйти из не ординарной ситуации. Так вот и я вас хочу спросить а для чего вы хотите пролить усилитель?

Пролил AMPT 9218708, лил айкомом по оптике, так же как и ТВ тюнер, громче и четче не стало..Нужно бы проверить icom b в боевом для работы с ista P.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных