Перейти к содержимому


Фотография

BMW ICOM Как правильно настроить подключение по ETHERNET для ICOM

ethernet icom e-sys

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 27 мая 2017 - 03:58

Господа, опять проблемка:

в пару разделах вот такая хрень!

attachicon.gif2017-05-26_10-21-06.png

база 3.55 full. Как быть, подскажите пожалуйста

 

Учи английский.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#42 Danger

Danger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 мая 2017 - 12:58

 

Господа, опять проблемка:

в пару разделах вот такая хрень!

attachicon.gif2017-05-26_10-21-06.png

база 3.55 full. Как быть, подскажите пожалуйста

 

Учи английский.

 

 

 

Если ты не можешь прочитать что написано в ошибке, лучше тебе бросить это занятие.

Господа полиглоты, file not found я прочесть и перевести конечно могу. Я понимаю, что Вам приятно показать свою профессорскую значимость, но мне, как новичку в данной программе, интересен Ваш сответ, а не пожелания. Форум для этого в общем и предназначен, как я понимаю. Если Вам влом отвечать - забудьте, разберусь конечно сам. 



#43 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 мая 2017 - 13:52



Господа, опять проблемка:
в пару разделах вот такая хрень!
attachicon.gif2017-05-26_10-21-06.png
база 3.55 full. Как быть, подскажите пожалуйста


Учи английский.

Если ты не можешь прочитать что написано в ошибке, лучше тебе бросить это занятие.

Господа полиглоты, file not found я прочесть и перевести конечно могу. Я понимаю, что Вам приятно показать свою профессорскую значимость, но мне, как новичку в данной программе, интересен Ваш сответ, а не пожелания. Форум для этого в общем и предназначен, как я понимаю. Если Вам влом отвечать - забудьте, разберусь конечно сам.

Да знаешь сколько здесь таких было, дай, расскажи, покажи.. А я за вас буду денежку рубить. А не хотите помогать, уроды сам разберусь. Так никто не против. Разбирайся. Тут люди разбирают интересные и сложные вопросы и каждый пишет что не жалко и не лень. Никто не обязан никому. А уж тем более тебе разжёвывать как пользоваться мышкой и клавиатурой. Раньше дис на опенсервер ставили и не ныли, а сейчас в винде один екзешник запустить и одну папку скопировать не могут без подсказки. Качай 3.28 есис и базы последние, все есть на каждом углу и кафды там будут нужные
  • synoc и MeMpHiSj это нравится

#44 KaperGL

KaperGL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 542 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 27 мая 2017 - 14:07

Я на каком-то форуме читал похожую возьню. Не за Есис, но чё-то за программирование какого-то блока, что ли. Ну в общем, Топик Стартер транслировал каждый свой шаг, каждым новым сообщением, растянув с фотками на несколько страниц.

-"...а теперь это нажимать?.. А это не нажимать?.. Ой тут ошибочка... А где взять файлик...".

Ну в общем он задолбал так, что кто-то из форумчан ляпнул - " Ой, а мы уже покакулькали. А что теперь делать? :unknown: ".

Теперь я всегда тот пост вспоминаю в похожих темах))))


  • rus-bmw и synoc это нравится

Чтобы сделать что-то - необходим опыт. Чтобы получить опыт - придётся что-нибудь сломать.


#45 Danger

Danger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 мая 2017 - 11:37

Господа, опять проблемка:
в пару разделах вот такая хрень!attachicon.gif2017-05-26_10-21-06.png
база 3.55 full. Как быть, подскажите пожалуйста


Учи английский.

Если ты не можешь прочитать что написано в ошибке, лучше тебе бросить это занятие.

Господа полиглоты, file not found я прочесть и перевести конечно могу. Я понимаю, что Вам приятно показать свою профессорскую значимость, но мне, как новичку в данной программе, интересен Ваш сответ, а не пожелания. Форум для этого в общем и предназначен, как я понимаю. Если Вам влом отвечать - забудьте, разберусь конечно сам.

Да знаешь сколько здесь таких было, дай, расскажи, покажи.. А я за вас буду денежку рубить. А не хотите помогать, уроды сам разберусь. Так никто не против. Разбирайся. Тут люди разбирают интересные и сложные вопросы и каждый пишет что не жалко и не лень. Никто не обязан никому. А уж тем более тебе разжёвывать как пользоваться мышкой и клавиатурой. Раньше дис на опенсервер ставили и не ныли, а сейчас в винде один екзешник запустить и одну папку скопировать не могут без подсказки. Качай 3.28 есис и базы последние, все есть на каждом углу и кафды там будут нужные
  

Я на каком-то форуме читал похожую возьню. Не за Есис, но чё-то за программирование какого-то блока, что ли. Ну в общем, Топик Стартер транслировал каждый свой шаг, каждым новым сообщением, растянув с фотками на несколько страниц.
-"...а теперь это нажимать?.. А это не нажимать?.. Ой тут ошибочка... А где взять файлик...".
Ну в общем он задолбал так, что кто-то из форумчан ляпнул - " Ой, а мы уже покакулькали. А что теперь делать? :unknown: ".
Теперь я всегда тот пост вспоминаю в похожих темах))))


Ну вообще я, если Вы не поняли, любитель. Ни какаих денег я зарабатывать не собираюсь. Для себя я это делаю - просто интересно мне самому свою машину под себя настраивать! Извеняйте, если обидел и отнял Ваше драгоценное время! Больше тупых вопросов задавать не буду!

#46 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 28 мая 2017 - 12:52

Аминь

#47 ispanec

ispanec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСША

Отправлено 10 июня 2017 - 13:43

Подскажите IToolRadar перестал определять Icom. День полежал на следующий не IToolRadar не ISTA не видят головы. Есть способ вернуть на аппарате заводские настройки?



#48 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 10 июня 2017 - 22:14

Надо написать одно и то же сообщение в как можно большем количестве тем и настройки вернутся.


  • mars13 это нравится

#49 NikolayE60

NikolayE60

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 27 июня 2017 - 22:30

А кто-нибудь уже подключался Esys к G30 через айком? У меня было несколько попыток, пока неудачных )

Тоже интересно, работает ли icom a1 с g12?


  • Stan_Lee это нравится

#50 vodila88dalnoboy

vodila88dalnoboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 февраля 2021 - 12:45

Подскажите почему может быть не активна строка "connection via VIN"? Хочу подключиться через ENET шнурок.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  VIN.jpg   132К   0 Количество загрузок:


#51 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 23 февраля 2021 - 13:14

Так там же написано...
  • Ivanson это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных