Перейти к содержимому


Фотография

BMW F10 Мой первый опыт програмирования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#141 nick_bet

nick_bet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 05 июля 2017 - 21:29

Конечно, E-sys рулит и не зарядки тебе, тоже есть нюансы, но все же безопасней E-sys



#142 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 июля 2017 - 21:55

Конечно, E-sys рулит и не зарядки тебе, тоже есть нюансы, но все же безопасней E-sys

 

Безумству храбрых поем мы песню.  А контексте последних сообщений Е-sys на Е-серии - ну да, есть нюансы )))



#143 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 05 июля 2017 - 22:19

 

Этот урок я освоил, правда до сих пор икаю.

)))
Интересно, где ты читал инфо про отважных и бравых ребят с гомноканом в кармане и у которых все ок, все получается и айком им не нужен?))

 

Лет 5 назад хорошим K-DCAN на заряднике прошил всю E60 с Top HiFi. Ушло несколько часов, но всё прошилось без проблем. Шил WinKFP.



#144 Maverick

Maverick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 июля 2017 - 22:22

 

 

Этот урок я освоил, правда до сих пор икаю.

)))
Интересно, где ты читал инфо про отважных и бравых ребят с гомноканом в кармане и у которых все ок, все получается и айком им не нужен?))

 

Лет 5 назад хорошим K-DCAN на заряднике прошил всю E60 с Top HiFi. Ушло несколько часов, но всё прошилось без проблем. Шил WinKFP.

 

 

Не думаю что ССС за несколько часов пролил бы Д-каном. Может МАСК+Топ и впишешься в "несколько", с ССС - никак не меньше 10-12 часов, что не есть "несколько".



#145 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 22:33

да и то, не известно с каким результатом ссс зальется.

Переодически обращаю внимание. Последний раз на Е70 был в районе 21А в какой-то момент, что запомнил. Это что аномалия что-ли или это как-то пересекается с зарядкой на 7А?


в данном случае важен не ток, а напряжение в бортовой сети

нету денег - сосите сами


#146 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 05 июля 2017 - 23:01

 

 

 

Этот урок я освоил, правда до сих пор икаю.

)))
Интересно, где ты читал инфо про отважных и бравых ребят с гомноканом в кармане и у которых все ок, все получается и айком им не нужен?))

 

Лет 5 назад хорошим K-DCAN на заряднике прошил всю E60 с Top HiFi. Ушло несколько часов, но всё прошилось без проблем. Шил WinKFP.

 

 

Не думаю что ССС за несколько часов пролил бы Д-каном. Может МАСК+Топ и впишешься в "несколько", с ССС - никак не меньше 10-12 часов, что не есть "несколько".

 

Там был первый MASK, TCU, ребристый AMPT и MMC. MASK  не так уж и долго проливался. На CCC ни за что кроме гейта я бы с OMITEC'ом не взялся.



#147 alwix

alwix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 июля 2017 - 01:35

Слава тебе яйца! Моя история закончилась в общем то удачно. Потерял только ДВД, правда он и так еле дышал.



#148 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 06 июля 2017 - 02:28

Айком сотворил очередное "чудо ?" )))

А что случилось с ДВД ?



#149 alwix

alwix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 июля 2017 - 10:59

Вообще ни как не реагирует. Блок не отвечает.



#150 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 07 июля 2017 - 13:11

красный ?



#151 alwix

alwix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 июля 2017 - 21:55

краснный



#152 alwix

alwix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 июля 2017 - 22:15

красный ?

А, что?



#153 Lokki

Lokki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • ГородАдлер

Отправлено 12 июля 2017 - 22:51

Ну раз на связь не выходит то все RiP


  • synoc это нравится

#154 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 13 июля 2017 - 02:24

ниче подобного


нету денег - сосите сами


#155 alwix

alwix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 июля 2017 - 16:33

ниче подобного

А что с ним можно сделать?



#156 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 17 июля 2017 - 19:02

Че то затянули с первым оытом, пора к второму переходить!

Ну значит решил я поднять уровень на своей Ф10, купил все нужное оборудование блок питания, компьютер, ICOM и всякие программаторы.

Установил программы и дождавшись  солнечного дня приступил к обновлению.

Запустил исту и приняв план стал ожидать завершения наблюдая за ходом процесса.

Процесс закончился неудачным программированием  чампа а точнее его кодированием что меня не так сильно обеспокоило так как все равно лежал комплект НБТ на дооснощение.

Так же после завершения я не как не мог понять что случилось с блоком подушек.

Тут меня осенило что с надписью в экране но сигнал я не смогу не только слушать музыку но и парковаться не говоря уже про отсутствие хендсфри с телефоном.

Пролив по новой чамп и разобравшись с разблокированной блока подушек я возрадовался возможность слушать музыку.

Следующим этапом было поставить НБТ и тут я погряз сначало в выбор блока а потом и в собирательство всех писюлек для его комплектации.

Заказав шнуры, кучу факр, усилитель, оригинальную антену и дождавшись когда весь этот стаф привезут я разобрал пол машины  и ощутил дикий ужас того что мне это все придется собирать обратно.

Я все таки взял себя в руки и собрал это ведро, правдо все что я напхал не как не обрадовало потому что телек работает плохо, даб ваще не работает, НБТ не квакает на сообщения в телефоне, ну и чтоб работали всякие другие функции нужны коды

Прикрепленный файл  IMG_1545.JPG   132,58К   2 Количество загрузок:


  • Lokki это нравится

Обожаю запах крови и денег!


#157 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 июля 2017 - 20:10

Вижу weru"вскую отвертку. Зачетный инструмент  :so_happy:


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#158 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 17 июля 2017 - 23:27

Че то затянули с первым оытом, пора к второму переходить!
Ну значит решил я поднять уровень на своей Ф10, купил все нужное оборудование блок питания, компьютер, ICOM и всякие программаторы.
Установил программы и дождавшись солнечного дня приступил к обновлению.
Запустил исту и приняв план стал ожидать завершения наблюдая за ходом процесса.
Процесс закончился неудачным программированием чампа а точнее его кодированием что меня не так сильно обеспокоило так как все равно лежал комплект НБТ на дооснощение.
Так же после завершения я не как не мог понять что случилось с блоком подушек.
Тут меня осенило что с надписью в экране но сигнал я не смогу не только слушать музыку но и парковаться не говоря уже про отсутствие хендсфри с телефоном.
Пролив по новой чамп и разобравшись с разблокированной блока подушек я возрадовался возможность слушать музыку.
Следующим этапом было поставить НБТ и тут я погряз сначало в выбор блока а потом и в собирательство всех писюлек для его комплектации.
Заказав шнуры, кучу факр, усилитель, оригинальную антену и дождавшись когда весь этот стаф привезут я разобрал пол машины и ощутил дикий ужас того что мне это все придется собирать обратно.
Я все таки взял себя в руки и собрал это ведро, правдо все что я напхал не как не обрадовало потому что телек работает плохо, даб ваще не работает, НБТ не квакает на сообщения в телефоне, ну и чтоб работали всякие другие функции нужны коды
IMG_1545.JPG


Это так доя инстала нбт что ли разобрали ? :)

#159 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 18 июля 2017 - 00:46

Ну я на E60 под НБТ тоже почти весь салон разбирал - бардачек под первый USB, тянуть провода к микрофону к крышк, USB с Aux в подлокотник, пороги чтобы TCB и вторую антенну протянуть, хэдлайнер сзади чтобы усилок от F30 поставить, ну и заднее сидение и обшивку багажника соответственно для TCB. Потом повтор для EVO с ATM, правда в чуть меньших масштабах :)

#160 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 18 июля 2017 - 03:00

Не стал я антены тянуть через крышу и микрофонные кабели оставил родные только укоротил.

Китайская антена GPS дает ошибку да и думал что нужна антенна ДАБ потому купил оригинальный плавник.

Правдо антену так и не стал срезать а просто отпилил GPS и воткнул ее в торпеду потому что ДАБ не черта у нас не ловит.

С начало воткнул бошку и проверил а потом вскрыл пол и распотрашил проводку.


Обожаю запах крови и денег!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных