Перейти к содержимому


Фотография

Проверка BMW по VIN ( Комплектация и ремонтная история)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1177

#1021 Евгений.

Евгений.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 апреля 2020 - 23:25

Посмотрите пожалуйста историю и пробег: X4XWX994600F98875? На одометре 90 т.км,  а из под масленой горловины, очень сильно пахнет бензином. :gamer:   



#1022 Нерсик

Нерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • ГородЕреван

Отправлено 17 апреля 2020 - 23:34

Посмотрите пожалуйста историю и пробег: X4XWX994600F98875? На одометре 90 т.км, а из под масленой горловины, очень сильно пахнет бензином. :gamer:

15.01.2020
89890 забыл дописать всё норм там
  • Евгений. это нравится

#1023 Евгений.

Евгений.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 апреля 2020 - 09:39

Спасибо. Странно конечно, что на таком пробеге, уже были заменены все форсунки, постоянно загорается чек из-за богатой смеси. Буду менять ТНВД.

#1024 bmstech

bmstech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 апреля 2020 - 12:53

приветствую! гляньте, кто может пробеги, ремонты   

 

0K29690



#1025 Нерсик

Нерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • ГородЕреван

Отправлено 27 апреля 2020 - 13:01

приветствую! гляньте, кто может пробеги, ремонты   

 

0K29690

Прикрепленные файлы


  • bmstech это нравится

#1026 Casperflip

Casperflip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 мая 2020 - 18:41

Добрый день.

 

Хочу купить авто, но смущает проблемность,можете сказать, что менялось по гарантии и когда? 

WBAJB91090B099579



#1027 Максим77

Максим77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 мая 2020 - 17:01

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, историю пробегов и обслуживания авто X4XWY394X00H30515



#1028 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 07 мая 2020 - 17:12

Добрый день.

 

Хочу купить авто, но смущает проблемность,можете сказать, что менялось по гарантии и когда? 

WBAJB91090B099579

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, историю пробегов и обслуживания авто X4XWY394X00H30515

 

 

Первое сообщение в данной теме хоть кто то читает?


  • Dr.Alex это нравится

#1029 Максим77

Максим77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 мая 2020 - 18:01

 

Добрый день.

 

Хочу купить авто, но смущает проблемность,можете сказать, что менялось по гарантии и когда? 

WBAJB91090B099579

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, историю пробегов и обслуживания авто X4XWY394X00H30515

 

 

Первое сообщение в данной теме хоть кто то читает?

Прочитал, но не понял, что не так? Вроде бы написал, что нужно. А то, что меньше десяти сообщений у меня, так я не специально) Или еще что-то упустил?



#1030 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 07 мая 2020 - 18:56

 

 

Добрый день.

 

Хочу купить авто, но смущает проблемность,можете сказать, что менялось по гарантии и когда? 

WBAJB91090B099579

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, историю пробегов и обслуживания авто X4XWY394X00H30515

 

 

Первое сообщение в данной теме хоть кто то читает?

Прочитал, но не понял, что не так? Вроде бы написал, что нужно. А то, что меньше десяти сообщений у меня, так я не специально) Или еще что-то упустил?

 

 

Тут форум немного не для залетных попрошаек


  • rus-bmw это нравится

#1031 girts

girts

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 829 сообщений

Отправлено 08 мая 2020 - 04:09

Добрый день.

 

Хочу купить авто, но смущает проблемность,можете сказать, что менялось по гарантии и когда? 

WBAJB91090B099579

 

Avtopremium, Kursk

Там и узнавайте...

 

А тут внатуре не справочное бюро.



#1032 Старый

Старый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 08 мая 2020 - 14:26

 

 

 

Добрый день.

 

Хочу купить авто, но смущает проблемность,можете сказать, что менялось по гарантии и когда? 

WBAJB91090B099579

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, историю пробегов и обслуживания авто X4XWY394X00H30515

 

 

Первое сообщение в данной теме хоть кто то читает?

Прочитал, но не понял, что не так? Вроде бы написал, что нужно. А то, что меньше десяти сообщений у меня, так я не специально) Или еще что-то упустил?

 

 

Тут форум немного не для залетных попрошаек

 

 

Все когда то пришли на этот форум и начинали с нуля, наверняка и Вы по другому профилю хоть раз заходили на форумы и что-то спрашивали, узнавали так как хотели разобраться сами.....форумы ведь для этого и созданы, разве нет? Если есть возможность помочь человеку который хочет самостоятельно разобраться не имея возможности оплачивать на лево и на право, почему ему не помочь по возможности!? Здесь не так много народу "залетных" обращаются... У кого есть возможность и не хочется заморачиваться сюда не напишут, но это сугубо мое мнение......

У меня лет 5 назад была элементарная диагностика Карсофт, на проофильном форуме е34 по возможности бесплатно делал диагностики и поверьте людям это очень помогало, а мне это ни чего не стоило.

 

В моем случае утеряны чеки и наряды по работам за весь срок ремонта авто которые делали предыдущие владельцы и так как стараюсь ремонтировать свое авто самостоятельно истории обслуживания авто мне очень не хватает. Если бы Вы помогли мне с восстановлением истории обслуживания и были рядом, символически отблагодарил парой пиво, это человеческое отношение. А набить 10 сообщений так форум загадят.

Всем добра!)



#1033 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 08 мая 2020 - 14:46

 

 

 

 

Добрый день.

 

Хочу купить авто, но смущает проблемность,можете сказать, что менялось по гарантии и когда? 

WBAJB91090B099579

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, историю пробегов и обслуживания авто X4XWY394X00H30515

 

 

Первое сообщение в данной теме хоть кто то читает?

Прочитал, но не понял, что не так? Вроде бы написал, что нужно. А то, что меньше десяти сообщений у меня, так я не специально) Или еще что-то упустил?

 

 

Тут форум немного не для залетных попрошаек

 

 

Все когда то пришли на этот форум и начинали с нуля, наверняка и Вы по другому профилю хоть раз заходили на форумы и что-то спрашивали, узнавали так как хотели разобраться сами.....форумы ведь для этого и созданы, разве нет? Если есть возможность помочь человеку который хочет самостоятельно разобраться не имея возможности оплачивать на лево и на право, почему ему не помочь по возможности!? Здесь не так много народу "залетных" обращаются... У кого есть возможность и не хочется заморачиваться сюда не напишут, но это сугубо мое мнение......

У меня лет 5 назад была элементарная диагностика Карсофт, на проофильном форуме е34 по возможности бесплатно делал диагностики и поверьте людям это очень помогало, а мне это ни чего не стоило.

 

В моем случае утеряны чеки и наряды по работам за весь срок ремонта авто которые делали предыдущие владельцы и так как стараюсь ремонтировать свое авто самостоятельно истории обслуживания авто мне очень не хватает. Если бы Вы помогли мне с восстановлением истории обслуживания и были рядом, символически отблагодарил парой пиво, это человеческое отношение. А набить 10 сообщений так форум загадят.

Всем добра!)

 

Первое - еще раз внимательно прочти первый топик. Это условие данной темы, и иначе - не будет!!!

Я тебя еще могу чуток расстроить, даже набив 10 сообщений вряд ли получишь тут помощь.

Далее, чесать тут о том, что история нужна для ремонта - не нужно, ибо это тебе никак не поможет в текущем обслуживании автомобиля. Пример. У тебя не работает лампочка заднего хода, а по истории обслуживания менялся термостат. Одно другому поможет? Или, у тебя лопнул радиатор, и в истории обслуживания записано , что он менялся три года назад, Менять не будешь, он же свежий? Ну или как это поможет?

Продолжим, история обслуживания только у тех, кто обслуживается у дилера, и если ты еще на своем корче е34, то там нет информации никакой.

Едем дальше, все кто с 1 сообщением - залетные по определению,хотят помощи - взял хозяина ведра за ручку и сходил к дилеру на предмет получения истории обслуживания и покупай или не покупай ведро,это твои проблемы.

С бесплатными диагностиками, помощью бедным владельцам bmw , нытьем про "хочу сам" - три варианта развития событий , либо на bmwclub , либо на  drive2, либо сел и начал сам разбираться чтобы за бутылку пива помогать несчастным.



#1034 Dr.Alex

Dr.Alex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородVoronezh

Отправлено 08 мая 2020 - 17:14

Всем добра!)

 

Чтобы было понимание о чем Вы просите, вот цитата со стартовой страницы портала:

 

Предотвращение нарушения конфиденциальности



Уважаемые дамы и господа!

Этим письмом мы хотим по определенным причинам обратить ваше внимание на возможное нарушение конфиденциальности.
Мы получаем растущее количество рекламаций клиентов относительно несанкционированного разглашения сторонним лицам данных автомобиля, особенно истории сервисного обслуживания и истории ремонта. Основанием является необоснованное предоставление доступа к данным транспортных средств неуполномоченным лицам. Согласно законодательству такие данные автомобиля рассматриваются как персональные данные и попадают под действие закона о защите данных. Таким образом, предоставление сторонним лицам доступа к данным автомобиля допустимо только в тех случаях, когда для этого есть правовые основания, или когда владелец автомобиля подписал свое согласие на такие действия. Это касается также оценки повреждений вследствие аварии.
Наш надзорный орган по защите данных, Баварское государственное управление по надзору за защитой данных, обязует нас документировать каждый запрос данных автомобиля для предотвращения нарушений конфиденциальности, таких как несанкционированное разглашение данных о транспортных средствах, и в отдельных случаях для расследования и наказания. Такое нарушение конфиденциальности в отдельных случаях может также повлечь за собой активные меры органов власти, включая наложение штрафов.
В ваших собственных интересах гарантировать, что доступ к данным автомобилей предоставляется только уполномоченным лицам согласно законодательству.

С уважением,
ваша команда AOS

Поверьте, история обслуживания не поможет Вам от слова совсем. Если ведро и правда Ваше - Вы уже его оплатили. Теперь это только Ваши проблемы. Тут варианта всего два: либо обслуживать по мере выявления неисправностей, либо продать и забыть, как страшный сон.

 

ЗЫ: Взаимно добра.


  • rus-bmw это нравится

#1035 BURSUC1980

BURSUC1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородGRAYS

Отправлено 09 мая 2020 - 09:04

BREAK MY 1 PLEASE WBA6A62040D100762



#1036 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 154 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 09 мая 2020 - 12:00

Еще адын )

#1037 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 мая 2020 - 13:02

Еще адын )

 

Бедный. Касплок залип у чела :hahaha:


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#1038 Старый

Старый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 10 мая 2020 - 02:43

 

 

 

 

 

Добрый день.

 

Хочу купить авто, но смущает проблемность,можете сказать, что менялось по гарантии и когда? 

WBAJB91090B099579

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, историю пробегов и обслуживания авто X4XWY394X00H30515

 

 

Первое сообщение в данной теме хоть кто то читает?

Прочитал, но не понял, что не так? Вроде бы написал, что нужно. А то, что меньше десяти сообщений у меня, так я не специально) Или еще что-то упустил?

 

 

Тут форум немного не для залетных попрошаек

 

 

Все когда то пришли на этот форум и начинали с нуля, наверняка и Вы по другому профилю хоть раз заходили на форумы и что-то спрашивали, узнавали так как хотели разобраться сами.....форумы ведь для этого и созданы, разве нет? Если есть возможность помочь человеку который хочет самостоятельно разобраться не имея возможности оплачивать на лево и на право, почему ему не помочь по возможности!? Здесь не так много народу "залетных" обращаются... У кого есть возможность и не хочется заморачиваться сюда не напишут, но это сугубо мое мнение......

У меня лет 5 назад была элементарная диагностика Карсофт, на проофильном форуме е34 по возможности бесплатно делал диагностики и поверьте людям это очень помогало, а мне это ни чего не стоило.

 

В моем случае утеряны чеки и наряды по работам за весь срок ремонта авто которые делали предыдущие владельцы и так как стараюсь ремонтировать свое авто самостоятельно истории обслуживания авто мне очень не хватает. Если бы Вы помогли мне с восстановлением истории обслуживания и были рядом, символически отблагодарил парой пиво, это человеческое отношение. А набить 10 сообщений так форум загадят.

Всем добра!)

 

Первое - еще раз внимательно прочти первый топик. Это условие данной темы, и иначе - не будет!!!

Я тебя еще могу чуток расстроить, даже набив 10 сообщений вряд ли получишь тут помощь.

Далее, чесать тут о том, что история нужна для ремонта - не нужно, ибо это тебе никак не поможет в текущем обслуживании автомобиля. Пример. У тебя не работает лампочка заднего хода, а по истории обслуживания менялся термостат. Одно другому поможет? Или, у тебя лопнул радиатор, и в истории обслуживания записано , что он менялся три года назад, Менять не будешь, он же свежий? Ну или как это поможет?

Продолжим, история обслуживания только у тех, кто обслуживается у дилера, и если ты еще на своем корче е34, то там нет информации никакой.

Едем дальше, все кто с 1 сообщением - залетные по определению,хотят помощи - взял хозяина ведра за ручку и сходил к дилеру на предмет получения истории обслуживания и покупай или не покупай ведро,это твои проблемы.

С бесплатными диагностиками, помощью бедным владельцам bmw , нытьем про "хочу сам" - три варианта развития событий , либо на bmwclub , либо на  drive2, либо сел и начал сам разбираться чтобы за бутылку пива помогать несчастным.

 

1. Чесать про историю которая мне не поможет? Примеры про лампочки, радиаторы и термостаты так себе. 

Для примера: пробег авто 240 тыс./км м57ту пора бы заменить цепь, не так ли? А это не дешевое удовольствие и наверно не приятно узнать при замене что цепь только заменили недавно примерно на 200тыс/км, не так ли? Или ты (раз мы на ты) можете продиагностировать износ цепи? так, "на слух"?

2. Про историю только у дилера, дураку понятно.

3. Взял хозяина за ручку, ты бы пошел? Далеко не все захотят идти особенно после продажи авто, тупо время тратить.

4. Нытьё-хочу сам, не думаю что ты впитал познания по диагностикам с молоком матери, а учили помогали тебе люди и наверняка по дружбе и добрате душевной на форуме, а теперь имея возможность помочь другим ты не хочешь, так?

5. Набить сообщения дело не хитрое, можно для примера посмотреть твои сообщения по теме и сколько из них по сути. Я зарегин с августа 2019г. и не одного сообщения до этой темы с апреля, заходил читал, а не засорял форум.

6. Диванные войны мне не интересны, помощь это дело добровольное, увидел-помоги, не хочешь помочь-промолчи.


  • Нерсик это нравится

#1039 Старый

Старый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 10 мая 2020 - 02:46

 

Всем добра!)

 

Чтобы было понимание о чем Вы просите, вот цитата со стартовой страницы портала:

 

Предотвращение нарушения конфиденциальности



Уважаемые дамы и господа!

Этим письмом мы хотим по определенным причинам обратить ваше внимание на возможное нарушение конфиденциальности.
Мы получаем растущее количество рекламаций клиентов относительно несанкционированного разглашения сторонним лицам данных автомобиля, особенно истории сервисного обслуживания и истории ремонта. Основанием является необоснованное предоставление доступа к данным транспортных средств неуполномоченным лицам. Согласно законодательству такие данные автомобиля рассматриваются как персональные данные и попадают под действие закона о защите данных. Таким образом, предоставление сторонним лицам доступа к данным автомобиля допустимо только в тех случаях, когда для этого есть правовые основания, или когда владелец автомобиля подписал свое согласие на такие действия. Это касается также оценки повреждений вследствие аварии.
Наш надзорный орган по защите данных, Баварское государственное управление по надзору за защитой данных, обязует нас документировать каждый запрос данных автомобиля для предотвращения нарушений конфиденциальности, таких как несанкционированное разглашение данных о транспортных средствах, и в отдельных случаях для расследования и наказания. Такое нарушение конфиденциальности в отдельных случаях может также повлечь за собой активные меры органов власти, включая наложение штрафов.
В ваших собственных интересах гарантировать, что доступ к данным автомобилей предоставляется только уполномоченным лицам согласно законодательству.

С уважением,
ваша команда AOS

Поверьте, история обслуживания не поможет Вам от слова совсем. Если ведро и правда Ваше - Вы уже его оплатили. Теперь это только Ваши проблемы. Тут варианта всего два: либо обслуживать по мере выявления неисправностей, либо продать и забыть, как страшный сон.

 

ЗЫ: Взаимно добра.

 

Про письмо понял, а смысл тогда создавать подобные темы?

Про то что история не поможет-совсем, привел один пример в предыдущем посте. 



#1040 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 10 мая 2020 - 05:00

 

 

 

 

 

 

Добрый день.

 

Хочу купить авто, но смущает проблемность,можете сказать, что менялось по гарантии и когда? 

WBAJB91090B099579

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, историю пробегов и обслуживания авто X4XWY394X00H30515

 

 

Первое сообщение в данной теме хоть кто то читает?

Прочитал, но не понял, что не так? Вроде бы написал, что нужно. А то, что меньше десяти сообщений у меня, так я не специально) Или еще что-то упустил?

 

 

Тут форум немного не для залетных попрошаек

 

 

Все когда то пришли на этот форум и начинали с нуля, наверняка и Вы по другому профилю хоть раз заходили на форумы и что-то спрашивали, узнавали так как хотели разобраться сами.....форумы ведь для этого и созданы, разве нет? Если есть возможность помочь человеку который хочет самостоятельно разобраться не имея возможности оплачивать на лево и на право, почему ему не помочь по возможности!? Здесь не так много народу "залетных" обращаются... У кого есть возможность и не хочется заморачиваться сюда не напишут, но это сугубо мое мнение......

У меня лет 5 назад была элементарная диагностика Карсофт, на проофильном форуме е34 по возможности бесплатно делал диагностики и поверьте людям это очень помогало, а мне это ни чего не стоило.

 

В моем случае утеряны чеки и наряды по работам за весь срок ремонта авто которые делали предыдущие владельцы и так как стараюсь ремонтировать свое авто самостоятельно истории обслуживания авто мне очень не хватает. Если бы Вы помогли мне с восстановлением истории обслуживания и были рядом, символически отблагодарил парой пиво, это человеческое отношение. А набить 10 сообщений так форум загадят.

Всем добра!)

 

Первое - еще раз внимательно прочти первый топик. Это условие данной темы, и иначе - не будет!!!

Я тебя еще могу чуток расстроить, даже набив 10 сообщений вряд ли получишь тут помощь.

Далее, чесать тут о том, что история нужна для ремонта - не нужно, ибо это тебе никак не поможет в текущем обслуживании автомобиля. Пример. У тебя не работает лампочка заднего хода, а по истории обслуживания менялся термостат. Одно другому поможет? Или, у тебя лопнул радиатор, и в истории обслуживания записано , что он менялся три года назад, Менять не будешь, он же свежий? Ну или как это поможет?

Продолжим, история обслуживания только у тех, кто обслуживается у дилера, и если ты еще на своем корче е34, то там нет информации никакой.

Едем дальше, все кто с 1 сообщением - залетные по определению,хотят помощи - взял хозяина ведра за ручку и сходил к дилеру на предмет получения истории обслуживания и покупай или не покупай ведро,это твои проблемы.

С бесплатными диагностиками, помощью бедным владельцам bmw , нытьем про "хочу сам" - три варианта развития событий , либо на bmwclub , либо на  drive2, либо сел и начал сам разбираться чтобы за бутылку пива помогать несчастным.

 

1. Чесать про историю которая мне не поможет? Примеры про лампочки, радиаторы и термостаты так себе. 

Для примера: пробег авто 240 тыс./км м57ту пора бы заменить цепь, не так ли? А это не дешевое удовольствие и наверно не приятно узнать при замене что цепь только заменили недавно примерно на 200тыс/км, не так ли? Или ты (раз мы на ты) можете продиагностировать износ цепи? так, "на слух"?

2. Про историю только у дилера, дураку понятно.

3. Взял хозяина за ручку, ты бы пошел? Далеко не все захотят идти особенно после продажи авто, тупо время тратить.

4. Нытьё-хочу сам, не думаю что ты впитал познания по диагностикам с молоком матери, а учили помогали тебе люди и наверняка по дружбе и добрате душевной на форуме, а теперь имея возможность помочь другим ты не хочешь, так?

5. Набить сообщения дело не хитрое, можно для примера посмотреть твои сообщения по теме и сколько из них по сути. Я зарегин с августа 2019г. и не одного сообщения до этой темы с апреля, заходил читал, а не засорял форум.

6. Диванные войны мне не интересны, помощь это дело добровольное, увидел-помоги, не хочешь помочь-промолчи.

 

1) Если при покупке ведра цена замены цепи является аргументом ложащемся на весы покупать-не покупать , прости, машина не для тебя, к тому же на 240 ккм ты там много чего еще наменяешь. Так не думал? Что будешь делать, если узнаешь, что цепь была заменена, а через три дня после покупки прогорит поршень или развалится коробка или редуктор?

2) Вижу не сильно понятно. Ведру твоему 14 лет.И пробег у ведра явно от четырнадцатилетней тачки, еще и дизеля(хотя так бывает).:) О какой на хрен истории обслуживания ты поднял вопрос? Ты хочешь сказать Е53 14 лет у дилера обслуживали? Сам себя хоть слышишь?

3) На самом деле покупая машину покупают не ее историю жизни, а ее фактическое состояние.То есть, осмотр, тестирование и понимание,что завтра эта машина может взбрыкнуть отказом любого изношенного узла,надо понимать, что купил bmw со всеми вытекающими.

4) С молоком матери ничего не впитал. Но! С 7 лет увлечение электроникой. Училище с уклоном электроники.Служба в армии в войсках с электроникой.Институт связанный с электроникой и программированием.Будучи помоложе прошел слесарку автомобилей от а до я. При завязывании на электрику автопрома сначала читал документацию по устройству и принципу устройства того или иного узла, как художественную литературу, выдирал скудную информацию с валяющейся информации на профильных форумах. Потом эксперименты на собственном ведре,кстати выжило, ездит до сих пор. Вваливание денег в покупку адаптеров,компов,составляющих для сборки стендов, кучи программаторов, куча всякого софта приблуд, угробленные блоки,которые не выдержали моих издевательств и т.д  С машинами работаю суммарно 15 лет, только bmw - 10 лет Достаточно для понимания откуда и что? Да, и никто не помогал,место под солнцем отвоевывал лично. что сам не осиливал тупо платил деньги до момента,пока не разбирался сам. Не все задачи могу решить по причине отсутствия нужды в их решении,а затраты времени и денег на изучение не считаю рентабельными, или просто лень и не интересно,поэтому не гнушаюсь оплатой тем, кто решает что-то на 1-2-3.Так что ты про доброту и дружбу сказки оставь для таких же, как сам.

5) Похвально, а какая польза от тебя тут? Ты не из этого мира, и тебе даже не в домек, что основа общения все же за пределами форума, а то слишком много читающих :))

6) А что в твоем понимании помощь? Оплатить чьим-то трудом и знаниями твои желания? Как-то так?:)) Любой форум завязанный на специальности человека, с которой он кормится помогать тебе не будет,максимум, подскажут,ибо среди нас большинство ищет не пошагового решения а намека на то, что упустил.Это не форумы по хобби типа собирания марок или склеивания моделек самолетиков.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных