Перейти к содержимому


Фотография

BNW F10 Интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 kuzmich3

kuzmich3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Городг.Гусь-Хрустальный

Отправлено 07 октября 2014 - 14:06

 

 

А вот и хороший человек.. 

FA выложу вечером т.к. сейчас на работе и ВИН мне нужен как я полагаю польский т.к. я из Польши.

С ВИН я кстати ничего не делал.. Побоялся что в CIC слетят FSC они вроде как к ВИНу привязаны..

Инструкции без смены ВИН не прокатывают. Вчера нашел на ненашенском сайте что нужно убрать из ФА спутниковое радио, но еще не пробовал.

Спутниковое радио....оно самое!!!!!!!!! С ним не будет передача данных с телефона работать! И 639 опцию, нужно поменять на 644 .По поводу ВИНа..нужен только Российский! Т.к. в других странах интернет входит в платную подписку и забив в КОМБОКС!! польский ВИН, серверы БМВ тебя не пустят, если только на этот ВИН не оформлена подписка по Интернету. в России БМВ-интернет пока халява, поэтому при регистрации на сервере, идет проверка по принадлежности к стране.

 

Вот и мне было интересно почему на другом (польском) форуме писали что ВИН нужно в CIC прописывать.. Там пока меня вообще даже почитать никто не отправил.. Тишина. Ну и, кстати, писали именно про польский ВИН с машины в которой уже работает инет..

ВИН и КОМБОКС теперь срослось. Буду искать русский ВИН с интернетом. Интересно не будет ли блокировки на серваках БМВ если на них будут одновременно ломиться два одинаковых ВИНа))? Чем рискует человек давший мне свой ВИН?

 

Вин в личку вечером скину тебе..ни чем не рискует..вин моего отца..на нем с инетом уже пол моего города ездят)) Одна проблема..два авто не смогут зайти..



#22 kuzmich3

kuzmich3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Городг.Гусь-Хрустальный

Отправлено 07 октября 2014 - 15:13

Я тоже не знаю как работают серваки БМВ, но если я на своемХ-5 захожу в Инет под зашитым в Комбокс Вином отца, то на его авто после, не могу зайти, пишет, что "сервисы в данный момент не доступны, попробуйте зайти позже". Через 10-15 мин, все ок.  ВИН в личке..



#23 yarickoff

yarickoff

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 15:35

Я тоже не знаю как работают серваки БМВ, но если я на своемХ-5 захожу в Инет под зашитым в Комбокс Вином отца, то на его авто после, не могу зайти, пишет, что "сервисы в данный момент не доступны, попробуйте зайти позже". Через 10-15 мин, все ок.  ВИН в личке..

Спасибо огромное! Буду пробовать. 



#24 Snoooppy

Snoooppy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 09:56

Мужики, похожая проблема, доустанавливали NBT, вместо кодов активации - лабудатор. Интернет и аппсы прошиты, но в меню коннектеддрайв их нету, пробовал обновлять тыщу раз, результата ноль. 

Че делать то?(



#25 kuzmich3

kuzmich3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Городг.Гусь-Хрустальный

Отправлено 09 октября 2014 - 11:07

Мужики, похожая проблема, доустанавливали NBT, вместо кодов активации - лабудатор. Интернет и аппсы прошиты, но в меню коннектеддрайв их нету, пробовал обновлять тыщу раз, результата ноль. 

Че делать то?(

В смысле прошиты? Добавлены в ФА? И с ними закодирован НБТ?



#26 yarickoff

yarickoff

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 11:08

Куда прошиты? Если опции есть и закодированы, то они есть и в меню.. У меня например, службы не обновляются.. Проверь в FDL HU_NBT они включены?

Хотя сейчас я бы вначале глянул включена ли передача данных через блютуз.. Это можно в меню глянуть i-drive-connected drive-options. Есть глобус рядом с трубкой в настройках блютуз? 

Чтобы интернет и аппсы появились в меню connected drive нужно либо руками их добавить в NBT либо закодировать через ФА с нужными опциями  614 и 6NR



#27 nezd

nezd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • ГородПитер Сан-Диего

Отправлено 09 октября 2014 - 11:27

вин донора нбт



#28 Snoooppy

Snoooppy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 11:36

Ребят))прошивал не я) самому кодировать нет возможности. к кому можно подъехать чтоб решить этот вопрос?



#29 Busyman

Busyman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений
  • ГородBLR

Отправлено 09 октября 2014 - 12:36

откуда вы ?



#30 Snoooppy

Snoooppy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 13:13

я из Москвы..



#31 Snoooppy

Snoooppy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 09:41

Неужели нет спецов способных помочь?((

#32 yarickoff

yarickoff

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 21:14

Ищу человека который через TW сделает мне в машине интернет и лайв . Перепробовал все что нашел в нете. Ничего не помогает. Смена телефона ничего не дала. И еще вопрос. Нужен ли интернет для пробок?



#33 Dave

Dave

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 марта 2015 - 10:53

Рекомендую http://bmwtools.info.../remote_coding/



#34 yarickoff

yarickoff

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 марта 2015 - 13:17

Спасибо.. Написал.. жду ответа)



#35 yarickoff

yarickoff

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 20:21

Воспользовался услугами уважаемого MEN.. Впечатления самые позитивные.. Всем советую.. Тему можно закрывать. Теперь все работает!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных