Перейти к содержимому


Фотография

BMW E60 дооснащение круизом $540 опция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 deadbad

deadbad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 сентября 2014 - 23:45

Всем доброго времени суток.

 

Собственно вот какой ступор настпуил.  Дооснастить e60 2003/03 круизом. Ручка от е60 есть хотя по виду на е65 ручка такаже тока другого цвета )).

 

Снимаем аирбэг кожух видим SZL и видим разъем под установку ручки на SZL. Ставим ручку и собираем все обратно.

 

Добавляем  FA в CAS и LMA $540 и кодируем  CAS LMA KOMBI SZL DSC . Берем в руки инпу и смотрим   , что есть реакция на манипуляции рычагом круиза. От себя к себе все ок. Но  не работает. Приборная панель без шкалы под круиз , но насколько я понял мы не увидим на какую скорость настроен круиз.

 

Куда еще  поковырять? Пните в нужный вектор движения ?


  • ural и Busyman это нравится

#2 Akadem-BMW

Akadem-BMW

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 00:55

Online Кодирование Программирование Диагностика BMW      стучись         или комби меняй дружище!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

#3 deadbad

deadbad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 сентября 2014 - 00:58

Online Кодирование Программирование Диагностика BMW      стучись         или комби меняй дружище!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

 

Так это уже ответ. Спасибо  Буду продолжать  мучать кодированием приборку.



#4 Akadem-BMW

Akadem-BMW

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 01:25

не мучай дай ее MENу и радуйся круизу,кодинг не поможет там дел на 5 минут нужным инструментом.



#5 deadbad

deadbad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 сентября 2014 - 01:31

не мучай дай ее MENу и радуйся круизу,кодинг не поможет там дел на 5 минут нужным инструментом.

Инструментов то tool32 да winkfp )) Отдавать всегда другим значит опыта не получить. И какой тогда в этом смысл?

Я  спрашивал в какую сторону вектор брать  можно сказать чем  делатью Дальше логически сам дойду))  Это как кубик рубик крутить , когда покажут уже не интересно.



#6 Akadem-BMW

Akadem-BMW

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 03:00

Tool32 c разным доступом бывает слыхал.Кубики Робика тоже и треугольные видел ну не мне тебя учить я помог чем мог удачи!



#7 deadbad

deadbad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 сентября 2014 - 03:14

Tool32 c разным доступом бывает слыхал.Кубики Робика тоже и треугольные видел ну не мне тебя учить я помог чем мог удачи!

И доступы разные бывают  и заветные байтики))



#8 Bmwden

Bmwden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 09:59

Одной командой в туле решается
  • deadbad это нравится

#9 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 949 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 10:48

какие в задницу разные доступы?

разговор слепого с глухим какой то


нету денег - сосите сами





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных