Перейти к содержимому


Фотография

Перечислите, пожалуйста, программы

тюнинг кодирование программирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Saggitarius

Saggitarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 16:22

Доброго времени суток, ув. форумчане. 

Есть большая потребность научиться программированию/кодированию/тюнингу. Я - ноль в этом. ЮЗАЛ ПОИСК! Вбил много разных запросов - подобных тем не нашел. 

 

Обращаюсь к опытным людям с просьбой перечислить все известные вам программы, с помощью которых это делается, и выделить лучшие из них. Ну и если они есть крякнутые в свободном доступе - где их достать.

П.с.: Имеется ввиду "всё и для всего", никакой конкретики..просто решил основательно сменить специализацию. 



#2 NPN

NPN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 16:30

Доброго времени суток, ув. форумчане. 

Есть большая потребность научиться программированию/кодированию/тюнингу. Я - ноль в этом. ЮЗАЛ ПОИСК! Вбил много разных запросов - подобных тем не нашел. 

 

Обращаюсь к опытным людям с просьбой перечислить все известные вам программы, с помощью которых это делается, и выделить лучшие из них. Ну и если они есть крякнутые в свободном доступе - где их достать.

П.с.: Имеется ввиду "всё и для всего", никакой конкретики..просто решил основательно сменить специализацию. 

Если для BMW то ищи INPA, это по E  сериям . Google даст много ссылок, от установки до использования.


  • Saggitarius это нравится

#3 Saggitarius

Saggitarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 16:42

 

Доброго времени суток, ув. форумчане. 

Есть большая потребность научиться программированию/кодированию/тюнингу. Я - ноль в этом. ЮЗАЛ ПОИСК! Вбил много разных запросов - подобных тем не нашел. 

 

Обращаюсь к опытным людям с просьбой перечислить все известные вам программы, с помощью которых это делается, и выделить лучшие из них. Ну и если они есть крякнутые в свободном доступе - где их достать.

П.с.: Имеется ввиду "всё и для всего", никакой конкретики..просто решил основательно сменить специализацию. 

Если для BMW то ищи INPA, это по E  сериям . Google даст много ссылок, от установки до использования.

 

Спасибо большое, а по X??? Тюнинг в основном по ним спрашивают



#4 MEN

MEN

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 822 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 24 сентября 2014 - 16:47

Тяжело вам будет, если даже на форуме не можете прочитать заглавия разделов.


По пустякам не беспокойте. Если есть вопросы - создавайте темы на форуме.


#5 Saggitarius

Saggitarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 16:50

Тяжело вам будет, если даже на форуме не можете прочитать заглавия разделов.

 
Ув. товарищ администратор, если я слеп, то извиняюсь и можете стереть тему, но все же, что имеется ввиду? Чего я не заметил? Раздел для чайников...вроде бы, все на месте



#6 MEN

MEN

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 822 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 24 сентября 2014 - 16:53

По тюнингу целый раздел
Программирование - раздел программирование, по кодированию тоже итд

Слеп не слеп - хз решай сам


По пустякам не беспокойте. Если есть вопросы - создавайте темы на форуме.


#7 Saggitarius

Saggitarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 17:07

По тюнингу целый раздел
Программирование - раздел программирование, по кодированию тоже итд

Слеп не слеп - хз решай сам

 
Но все программы не перечислены же. По моему скромному мнению, с этого нужно начинать.... У нас только ДИС есть



#8 Повезло

Повезло

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 18:13

Прочитай форум от начала до конца каждую тему. (я так делал)


Три слова. Это два слова.


#9 Luc

Luc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородЗаМКАДыш

Отправлено 24 сентября 2014 - 18:50

Ваш энтузиазм понятен. Но... Начните с малого. Для начала "Хочу все" забудьте. А дальше - курочка по зернышку.



#10 franch_art

franch_art

    Продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 19:02

Доброго времени суток, ув. форумчане. 

Есть большая потребность научиться программированию/кодированию/тюнингу. Я - ноль в этом. ЮЗАЛ ПОИСК! Вбил много разных запросов - подобных тем не нашел. 

 

Обращаюсь к опытным людям с просьбой перечислить все известные вам программы, с помощью которых это делается, и выделить лучшие из них. Ну и если они есть крякнутые в свободном доступе - где их достать.

П.с.: Имеется ввиду "всё и для всего", никакой конкретики..просто решил основательно сменить специализацию. 

прочитал и сделал вывод - мне кажется, пока не стоит лезть в программирование/кодирование :)



#11 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 сентября 2014 - 23:39

 

По тюнингу целый раздел
Программирование - раздел программирование, по кодированию тоже итд

Слеп не слеп - хз решай сам

 
Но все программы не перечислены же. По моему скромному мнению, с этого нужно начинать.... У нас только ДИС есть

 

 

Вот и прекрасно - работай с ним, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО всё, что программа в КАЖДОМ окне предлагает... через пару-тройку месяцев (набрав опыта и вопросов) обращайся :yes:


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#12 Saggitarius

Saggitarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 11:07

Как всегда, вместо того, чтобы реально помочь тем, что требуется, народ начинает давать советы сродни кухонных посиделок. Какая же вам разница, что я умею и чем пользуюсь, рано или поздно мне лезть в эти вещи? Ну вам же от этого ни горячо, ни холодно, вы меня тут видите первый, и, возможно - последний раз в жизни. Вы могли просто помочь, ибо дела добрые - засчитываются. Я лишь хотел сразу начать работать с самыми эффективными программами, вам было сложно просто взять и написать чем вы пользуетесь, это 10-20 букв сложно? И вместо 10-20 нужных букв, вам не лень написать тысячу ненужных.

Блин, такой простой вопрос уже третий день копаю в интернете, а всё из-за шибко умных людей, пытающихся самоутвердиться в качестве наставников. А ваш форум так многие советовали. Жаль. Удачи во всех начинаниях.

 


  • kuzmich3, lrroma и Stan_Lee это нравится

#13 magista

magista

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:21

Как всегда, вместо того, чтобы реально помочь тем, что требуется, народ начинает давать советы сродни кухонных посиделок. Какая же вам разница, что я умею и чем пользуюсь, рано или поздно мне лезть в эти вещи? Ну вам же от этого ни горячо, ни холодно, вы меня тут видите первый, и, возможно - последний раз в жизни. Вы могли просто помочь, ибо дела добрые - засчитываются. Я лишь хотел сразу начать работать с самыми эффективными программами, вам было сложно просто взять и написать чем вы пользуетесь, это 10-20 букв сложно? И вместо 10-20 нужных букв, вам не лень написать тысячу ненужных.

Блин, такой простой вопрос уже третий день копаю в интернете, а всё из-за шибко умных людей, пытающихся самоутвердиться в качестве наставников. А ваш форум так многие советовали. Жаль. Удачи во всех начинаниях.

 

как же ты собрался работать с "эффективными программами" если не знаешь элементарных вещей? Или думаешь в этих самых эффективных программах надо нажимать одну кнопку? Типа ткнул "Сделать тюнинг" и тачка полетела :D

Ну дадут тебе ссылки, а толку то от этого

Если полегчает, то для начала: bmw standart tools, ista/p, e-sys, rheingold ну и всякие флешеры\программаторы + куча свободного времени на чтение документации, форумов, за одно английский\немецкий подтянуть 


  • Saggitarius это нравится

#14 Saggitarius

Saggitarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 сентября 2014 - 12:35

 

Как всегда, вместо того, чтобы реально помочь тем, что требуется, народ начинает давать советы сродни кухонных посиделок. Какая же вам разница, что я умею и чем пользуюсь, рано или поздно мне лезть в эти вещи? Ну вам же от этого ни горячо, ни холодно, вы меня тут видите первый, и, возможно - последний раз в жизни. Вы могли просто помочь, ибо дела добрые - засчитываются. Я лишь хотел сразу начать работать с самыми эффективными программами, вам было сложно просто взять и написать чем вы пользуетесь, это 10-20 букв сложно? И вместо 10-20 нужных букв, вам не лень написать тысячу ненужных.

Блин, такой простой вопрос уже третий день копаю в интернете, а всё из-за шибко умных людей, пытающихся самоутвердиться в качестве наставников. А ваш форум так многие советовали. Жаль. Удачи во всех начинаниях.

 

как же ты собрался работать с "эффективными программами" если не знаешь элементарных вещей? Или думаешь в этих самых эффективных программах надо нажимать одну кнопку? Типа ткнул "Сделать тюнинг" и тачка полетела :D

Ну дадут тебе ссылки, а толку то от этого

Если полегчает, то для начала: bmw standart tools, ista/p, e-sys, rheingold ну и всякие флешеры\программаторы + куча свободного времени на чтение документации, форумов, за одно английский\немецкий подтянуть 

 


Вот, спасибо. 



#15 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 сентября 2014 - 22:52

:hahaha:

Saggitarius, ты даже названия разделов форума прочесть не удосужился? :hang:

Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#16 Артур95

Артур95

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 26 сентября 2014 - 01:13

Как всегда, вместо того, чтобы реально помочь тем, что требуется, народ начинает давать советы сродни кухонных посиделок. Какая же вам разница, что я умею и чем пользуюсь, рано или поздно мне лезть в эти вещи? Ну вам же от этого ни горячо, ни холодно, вы меня тут видите первый, и, возможно - последний раз в жизни. Вы могли просто помочь, ибо дела добрые - засчитываются. Я лишь хотел сразу начать работать с самыми эффективными программами, вам было сложно просто взять и написать чем вы пользуетесь, это 10-20 букв сложно? И вместо 10-20 нужных букв, вам не лень написать тысячу ненужных.

Блин, такой простой вопрос уже третий день копаю в интернете, а всё из-за шибко умных людей, пытающихся самоутвердиться в качестве наставников. А ваш форум так многие советовали. Жаль. Удачи во всех начинаниях.

 

Если ты реально решил заморочицца  и у тебя есть хоть какие то прямые руки и голова на плечах- то по потихонечку год-за годом разберешься :yes: ! Тут нет самой эффективной программы- каждая дает свой эффект , а в неумелых ручках и очень негативный ЭФФект :!:   



#17 darksys

darksys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 26 сентября 2014 - 12:37

Как всегда, вместо того, чтобы реально помочь тем, что требуется, народ начинает давать советы сродни кухонных посиделок. Какая же вам разница, что я умею и чем пользуюсь, рано или поздно мне лезть в эти вещи? Ну вам же от этого ни горячо, ни холодно, вы меня тут видите первый, и, возможно - последний раз в жизни. Вы могли просто помочь, ибо дела добрые - засчитываются. Я лишь хотел сразу начать работать с самыми эффективными программами, вам было сложно просто взять и написать чем вы пользуетесь, это 10-20 букв сложно? И вместо 10-20 нужных букв, вам не лень написать тысячу ненужных.

Блин, такой простой вопрос уже третий день копаю в интернете, а всё из-за шибко умных людей, пытающихся самоутвердиться в качестве наставников. А ваш форум так многие советовали. Жаль. Удачи во всех начинаниях.

 

Проблема на самом деле в том, что шибко умные чайники дальше своего носа не видят и даже не в состоянии понять где им дело говорят. Не приходила в голову мысль что выбранный подход, а именно сча найду самые-самые программы и сразу все починю и затюненгую в округе, может быть в корне не верным?



#18 ZAV

ZAV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородMinsk BY

Отправлено 28 сентября 2014 - 22:53

Вот тут http://auto-by.com/f...hp?showforum=46 есть чудесные темы "Работа в inpa, ncs, winkfp". В них многие азы разжеваны - знаю точно, потому что сам начинал именно с прочтения их.
  • oleg39 это нравится

#19 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:02

Для "самых маленьких" и "Бумеранг" неплох :) хоть какое-то представление "на пальцах" дает :)


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:


#20 Ferrum

Ferrum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 30 сентября 2014 - 03:40

Есть только две причины по которым люди начинают интересоваться подобными вопросами

1 владение бмв без достаточного дохода на ее содержание

2 отсутствие мастеров способных исправить любую поломку даже за деньги

 

Самое правильное решение продать или лучше сжечь бмв


  • oleg39 и avaleriy это нравится

Обожаю запах крови и денег!






Темы с аналогичным тегами тюнинг, кодирование, программирование

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных