Перейти к содержимому

Фотография

BMW E60 LM2 даунгрейд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 evge30

evge30

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 21:32

Вся проводка от машины е60 установлена в е34. Фонари соответственно все обычные лампочки. С передней оптикой нет проблем, даже нештатный ксенон работает без ошибок. С задней оптикой проблемы - поворотники сваливаются в ошибку кз на плюс и часто моргают, габариты загораютс на несколько секунд и гаснут с такой же ошибкой. Перекодировал полное отсутствие контроля на холодную и горячую. Поворотники теперь работают секунд 20 и снова падают в ошибку- часто мигают, с габаритами все без изменений, включаютс на несколько секунд и гаснут.
Вопрос - уходить на лм1, или есть еще какие-то аспекты контроля, которые можно пошевелить...
Да, стопы, зх, противотуманки- без нареканий.

#2 MEN

MEN

Администратор

• Администраторы
  • 1 395 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 22 сентября 2014 - 21:50

Руками убрать проверки и подтянуть напруги

#3 slon

slon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 22 сентября 2014 - 22:00

Кодирни в дорестайл - там все поворотники - лампами, Ну и сравни схемы по передним фарам, В рестайле кольца как дальний реализованы.LM2 все умеет.(почти:)

#4 evge30

evge30

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 22:27

Руками убрать это как, вроде руками и убрал, все три, подтянуть напруги это через неттодат, я так понимаю? Это уже хуже, туда не полезу, могу только обратиться за помощью к вам.

#5 evge30

evge30

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 22:30

Может действительно проще лм1 поставить , перепиновать, что надо, и его кодирнуть? Есть их у меня штуки три, даже с ручным лвр, совсем старый.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных