Перейти к содержимому

Фотография

BMW E60 Установка MULF2 High

tcu mulf

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Lion

Lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 07 мая 2016 - 22:27

Не кодится даже там где кгм. У меня рестайл - только оптика и на мульф и даже на тцм. Или оригинальный шнурок необходим, а не чайна клон

А что, оригинальный шнурок продается? Можно мне пару метров)

нет, оригинальных нету. БМВ придумали китайцы, написали ПО, шнурков наделали и вперед.   :)

Платить 500 ЕВРО за айком для пары галочек - негуманно. Да и не у всех 5-летние машины и моложе...

Спасибо что просветил. Только ни у кого не разу не видел оригинального шнурка, а вот чтоб шнурок без проблем кодировал маск это видел. Так что замечание по поводу оригинального шнурка явно преувеличено. :gamer:

Bm-multimedia.ru

#42 Pete

Pete

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 22:46

Ага, видно руки у меня кривые, что не смог тцу под айфон закодить :) сигналку и мульф сам поставил, а вот галочку "китайцем" поставить не могу :) бобром получается, а дКаном нет. Видно дятел я, просветите, будьте добрее :)

#43 Lion

Lion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 08 мая 2016 - 02:25

Ага, видно руки у меня кривые, что не смог тцу под айфон закодить :) сигналку и мульф сам поставил, а вот галочку "китайцем" поставить не могу :) бобром получается, а дКаном нет. Видно дятел я, просветите, будьте добрее :)

Если имеешь оригинальный шнурок, то проблем нет, он сам за тебя все делает :music:  Просто шепчешь ему в разъем и все :man_in_love:

Bm-multimedia.ru

#44 Pete

Pete

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 11:53

Да,конечно. Вот такого ответа я и ожидал. Лучше б сказал ПОЧЕМУ д-кан не видит мульф.А острить и под...ть и я могу,но почему-то не делаю этого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных