Перейти к содержимому


Фотография

BMW ConnectedDrive VIN Test Tool


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121 hightech

hightech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 10:20

Какие новости про тырнет?

Нет и не будет на всех медийках?



#122 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • Город.Ex USSR

Отправлено 28 января 2018 - 13:37

По ходу новостей нет и не будет... в моем ведре - не работает. в клиентских тоже.

2real4you вроде сказал, что опцию тырнета сняли с опций продаж, логически это означает надгробный крест над возможностями мультимедиек BMW



#123 mcroff

mcroff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 28 января 2018 - 14:04

Live работает, а браузер убогий даже не жалко.

#124 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 14:04

ее сняли с продаж еще в 13м году

Лайв тоже убогий, поскольку 90% приложений в нем порезано


нету денег - сосите сами


#125 hightech

hightech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 14:24

live работает, приложения действительно порезаны

после окончания 614 и начала 6ak тырнет как бы снят? а эти 14-17 гг как поддерживались?



#126 Madbutcher

Madbutcher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 19 мая 2018 - 12:56

Здравствуйте,

теперь и BMW Live не работает! проскакивает(Bad Request - Your browser sent a request that this server could not understand.) ну и потом (Невозможно отобразить исходную страницу. Повторите попытку позже.)

ну и Интернет так же не работает! (Автомобиль не подключен к BMW интернет. Обратитесь на свою СТОА.)

 

Apps работает не полностью... Новости какие то есть, но очень мало, ну и WEB радио работает, всё остальное нет...

 

есть новости относительно будет ли работать? как так, люди денег заплатили за опции, а их просто кинули!



#127 Dave

Dave

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 мая 2018 - 16:02

Согласен очень не красиво поступили, Вы в службу клиентской поддержки уже обращались? очень интересно как ответят https://www.bmw.ru 



#128 Madbutcher

Madbutcher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 19 мая 2018 - 20:15

Согласен очень не красиво поступили, Вы в службу клиентской поддержки уже обращались? очень интересно как ответят https://www.bmw.ru 

 

Говорят что ваша СИМКА не работает, обратитесь к Дилеру %) странно, у всех не работает что ли? и Аппсы работают и обновление сервисов работает... что то они там дуют...



#129 MEN

MEN

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 822 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 19 мая 2018 - 20:49

У тех у кого есть в машине симка, у тех нету и не было BMW live там BMW Online


По пустякам не беспокойте. Если есть вопросы - создавайте темы на форуме.


#130 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 19 мая 2018 - 21:17

 

Согласен очень не красиво поступили, Вы в службу клиентской поддержки уже обращались? очень интересно как ответят https://www.bmw.ru 

 

Говорят что ваша СИМКА не работает, обратитесь к Дилеру %) странно, у всех не работает что ли? и Аппсы работают и обновление сервисов работает... что то они там дуют...

 

 

A что с Аппсами не так? У меня все работает. Я правда WEB радио не слушаю, т.к. качество там кошмарное, а вот Spotify работал и работает. А что там в аппсах перестало работать? Там вроде полезного особо ничего и не было чтоб расстраиваться и почему вы связываете онлайн сервисы с аппсами - это разные вроде как вещи. Аппсы будут работать и без онлайн в машине - главное чтобы в телефоне интернет был))



#131 Madbutcher

Madbutcher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 19 мая 2018 - 22:56

 

 

Согласен очень не красиво поступили, Вы в службу клиентской поддержки уже обращались? очень интересно как ответят https://www.bmw.ru 

 

Говорят что ваша СИМКА не работает, обратитесь к Дилеру %) странно, у всех не работает что ли? и Аппсы работают и обновление сервисов работает... что то они там дуют...

 

 

A что с Аппсами не так? У меня все работает. Я правда WEB радио не слушаю, т.к. качество там кошмарное, а вот Spotify работал и работает. А что там в аппсах перестало работать? Там вроде полезного особо ничего и не было чтоб расстраиваться и почему вы связываете онлайн сервисы с аппсами - это разные вроде как вещи. Аппсы будут работать и без онлайн в машине - главное чтобы в телефоне интернет был))

 

 

что значит связываю, просто говорю что они открываются, хоть и не все... Твиттер не пашет и News частично открывается, по поиску нахожу новости, а локальных нет %)

 

а так не Live не Интернет не пашет и утилита BMWConnectedDriveVINTest сколько я VINов не проганял через неё, она Live у многих пишет работает, а вот Инет не одного не нашла... 3 варианта ошибки -1 профиль не найден, 2- опция отключена, 3- ошибка Proxy ... или утилита поломалась или я хз...



#132 Adidas

Adidas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 мая 2018 - 23:48

Так че расcтраиваться если вы это не покупали :)



#133 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 мая 2018 - 02:38

 

 

Согласен очень не красиво поступили, Вы в службу клиентской поддержки уже обращались? очень интересно как ответят https://www.bmw.ru 

 

Говорят что ваша СИМКА не работает, обратитесь к Дилеру %) странно, у всех не работает что ли? и Аппсы работают и обновление сервисов работает... что то они там дуют...

 

 

A что с Аппсами не так? У меня все работает. Я правда WEB радио не слушаю, т.к. качество там кошмарное, а вот Spotify работал и работает. А что там в аппсах перестало работать? Там вроде полезного особо ничего и не было чтоб расстраиваться и почему вы связываете онлайн сервисы с аппсами - это разные вроде как вещи. Аппсы будут работать и без онлайн в машине - главное чтобы в телефоне интернет был))

 

 

ну так если слушать только станции с битрейтом 32кбс, то конечно качество аццкое.


нету денег - сосите сами


#134 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 20 мая 2018 - 09:56

Может это только у меня, но радио которое было выше 64кб/с тормозило периодически и выше 128кб/с я ничего не нашел.



#135 Madbutcher

Madbutcher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 мая 2018 - 11:32

Может это только у меня, но радио которое было выше 64кб/с тормозило периодически и выше 128кб/с я ничего не нашел.

 

я нормиком всё нашёл, 320Кбит! например Trancemission Radio %)) та там их куча, но вот то что по шнурку нужно в бардачке телефон для этого подключать, это провал %(



#136 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 20 мая 2018 - 12:44

У меня специально для аппсов iphone 4s лежит в Snap-In. Я его даже оттуда не достаю. Он еще как точка доступа работает)). Правда в этом есть и минусы, т.к. в жаркую погоду он через 20 минут отключается из-за перегрева, а обычно всегда разряжен и нужно ждать пока он врубиться минут 10. Также юзаю старую версию Connected Drive, т.к. в новой все совсем плохо.



#137 Madbutcher

Madbutcher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 мая 2018 - 21:19

У меня специально для аппсов iphone 4s лежит в Snap-In. Я его даже оттуда не достаю. Он еще как точка доступа работает)). Правда в этом есть и минусы, т.к. в жаркую погоду он через 20 минут отключается из-за перегрева, а обычно всегда разряжен и нужно ждать пока он врубиться минут 10. Также юзаю старую версию Connected Drive, т.к. в новой все совсем плохо.

 

у тебя как я понял тоже Live и Интернет не пашет?



#138 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 20 мая 2018 - 21:23

 

У меня специально для аппсов iphone 4s лежит в Snap-In. Я его даже оттуда не достаю. Он еще как точка доступа работает)). Правда в этом есть и минусы, т.к. в жаркую погоду он через 20 минут отключается из-за перегрева, а обычно всегда разряжен и нужно ждать пока он врубиться минут 10. Также юзаю старую версию Connected Drive, т.к. в новой все совсем плохо.

 

у тебя как я понял тоже Live и Интернет не пашет?

 

 

На CIC он не у кого не пашет))



#139 Madbutcher

Madbutcher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 22 мая 2018 - 00:20

 

 

У меня специально для аппсов iphone 4s лежит в Snap-In. Я его даже оттуда не достаю. Он еще как точка доступа работает)). Правда в этом есть и минусы, т.к. в жаркую погоду он через 20 минут отключается из-за перегрева, а обычно всегда разряжен и нужно ждать пока он врубиться минут 10. Также юзаю старую версию Connected Drive, т.к. в новой все совсем плохо.

 

у тебя как я понял тоже Live и Интернет не пашет?

 

 

На CIC он не у кого не пашет))

 

 

Сегодня один программер со стажем более 15 лет... сказал что вся трабла в заблокированном VIN, то что РТшники кучу винов побанили...(включая весь список из открытых источников, те что на форумах) типа ищите рабочий и будет вам счастье... за что купил за то и продаю...



#140 R2D2

R2D2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Городкак город)

Отправлено 22 мая 2018 - 09:15

 

 

 

У меня специально для аппсов iphone 4s лежит в Snap-In. Я его даже оттуда не достаю. Он еще как точка доступа работает)). Правда в этом есть и минусы, т.к. в жаркую погоду он через 20 минут отключается из-за перегрева, а обычно всегда разряжен и нужно ждать пока он врубиться минут 10. Также юзаю старую версию Connected Drive, т.к. в новой все совсем плохо.

 

у тебя как я понял тоже Live и Интернет не пашет?

 

 

На CIC он не у кого не пашет))

 

 

Сегодня один программер со стажем более 15 лет... сказал что вся трабла в заблокированном VIN, то что РТшники кучу винов побанили...(включая весь список из открытых источников, те что на форумах) типа ищите рабочий и будет вам счастье... за что купил за то и продаю...

 

 

A как тогда быть с ведрами, на которых интернет даже не был активирован никогда? Вряд ли их VIN мог попасть в какой-то черный список. Мой VIN был только у меня, а его тогда почему-то тоже забанили)).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных