Перейти к содержимому


Фотография

BMW Е90 MASK AND MOST Специально для чайного форума))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 turbo780

turbo780

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 19 июля 2014 - 13:59

Всем доброго дня! Подскажите по ошибкам и способам их устранения.
Первые 3 ошибки из-за чип тюнинга сделанного на авто.
а еще 2 из-за непонятно чего.
По четверной ошибке Ренгольд предлагает проверить работоспособность вентилятора охлаждения мультимедийной системы.
Вентилятор работает, но включается не дольше чем на 2-3 секунды на масксимальную скорость.(это и так слышно, даже без выполнения тест плана ренгольд)
Расскажу предысторию, что как то у меня в МАСКе2 наелся моторчик который раскручивает диски, я поменял привод целиком, поставив от CIC, все заработало. но эти ошибки появились именно в тот момент, после замены, я опять разобрал МАСК сравнил привода и нашел отличие только в плате на приводе, перекинул ее со старого припода на привод CIC, сбросил ошибки, но изменений нет. так же при езде может пропадать управление на руле именно громкости, все остальное работает, но управление пропадает только когда играет СД диск, соответственно управление громкости радио работает. Если заглушить машину, вытащить ключ и дать ей поспать 2-3 минутки, все опять работает. Далее если не работает управление на руле громкостью при прослушке СД то на самой голове все работает, и иногда наблюдаются такие скачки как самопроизвольное понижение громкости, это восстанавливается с помощью крутилки на самой голове, но вскоре опять понижается.
По последней ошибке даже незнаю что предположить, прохожу тетс план в ренгольде, предлагает сохранить конфигурацию кольцевой системы MOST, сохраняю, но через километров 200 такая же ошибка!
Подскажите что сделать можно?
 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  мост.jpg   105,15К   4 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных