Приехала пятерка после установки сигналки загорелись колодки передние минус 15000 км, задние минус 25000. Со щитка не сбрасываются. Рейнголдом скидывал CBS - не помогло...Кодировал DSC и всю машину целиком. В DSC не стираемые ошибки по колодкам. Пробовал отцеплял датчики на включенном зажигании- ни фига. 6 дней уже ездит с такой бедой и само не уходит. АКБ снимал на 10 минут. Других ошибок в автомобиле нет. Что может быть?
![]() Решение проблем с NBTEVO, Коды FSC для BMW -----> Получить - жмите ссылку |

BMW Е60 не скидывается сервис тормозных колодок.
#5
Отправлено 07 Март 2014 - 21:38
какой год? попробовать разъем с блока передернуть... , еще можно клемму скинуть с аккумулятора, проехаться потом еще раз попытаться, иногда помогало
Как ты это себе представляешь?
По теме: прозвонить датчики для начала...
Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют"
#6
Отправлено 07 Март 2014 - 23:31
Пробовал отцеплял датчики на включенном зажигании- ни фига. АКБ снимал на 10 минут.
После снятия АКБ отцеплял датчики и владелец без них прокатился. Подцепил назад. Всё равно не скидывается. А датчики то работали до установки сигнализации. Предложил поехать к установщикам сигу отцепить и посмотреть скинутся колодки или нет. С CAN или без сигналка владелец не знает. Хотя по CANу ошибок нет.
#7
Отправлено 08 Март 2014 - 00:47
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных