Перейти к содержимому

Фотография

Кодирование BMW пустым ман файлом :) FSW_PSW.man = 0 Лечение геморроя огурцом

bmw e60

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Дмитрий 777

Дмитрий 777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 января 2016 - 15:37

ребята помогите немогу закодировать два блока бмв е60 блок BO и ССС-А это монитор пишет нарушена связь

#82 megaspeedy777

megaspeedy777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 26 июня 2016 - 23:10

Тема глохнет все научились что ли?

#83 Air

Air

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 89 сообщений

Отправлено 27 июня 2016 - 03:14

Тема развилась на недопонимании... Видимо каждый остался при своём. :)

А по сути, что с MAN, что без него, ncs ведёт себя одинаково - снабжает (кодирует) все функции блока соотв. параметрами рассчитанными из FA(ZSC). Разница лишь в том, что  при наличии MAN, программа сначала заглядывает в него и для функций перечисленных в MAN возьмет параметры из него, а для оставшихся отработает как обычно.

Поэтому если кому то легче и быстрее очистить MAN, чем перегружать профиль, то почему бы и нет. Лишь бы понимал, что именно делает.

#84 FunCar

FunCar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 июня 2016 - 09:48

Я думаю что тех кто понимает раздражает сама формулировка изложенная в заголовке. Сама попытка кодировать пустым чем либо, ну и особо то что кому-то это преподносилось как некий великий хак, без включения головы в процесс. 

Честно говоря это всегда раздражает, когда микрометром размешивают чай вещь используется не по назначению, просто потому что кому-то лень читать инструкцию, ну и особо когда таких людей много.

• zoly4 это нравится

#85 bunsev

bunsev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБарановичи

Отправлено Сегодня, 10:36

Ребята, дайте пожалуйста информацию, как все-таки правильно настраивать профили. Или может есть уже готовые файлы профилей?

У меня Е60, и че-то не могу добиться как правильно кодировать, вылетают ошибки...

Темы с аналогичным тегами bmw e60

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных