Перейти к содержимому


Фотография

BMW E60 M54 2004, задание на автомобиль FA.XML


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 daemon.l

daemon.l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородKrasnoyarsk

Отправлено 09 февраля 2014 - 20:34

Если ктонить имеет доступ к PUMA, может сможете помочь заданием на авто B606913 (заводским XMLDB.XML). Деятели при смотке снесли FA,....



#2 RadDag

RadDag

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:05

В лма тоже снесли? а так можно вин по комплектации пробить вот тебе и фа.

#3 MEN

MEN

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 822 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:08

Не оригинал но где-то близко :) кстати да, а что  LM ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  B606913.zip   255байт   72 Количество загрузок:

  • Zheka_st1 это нравится

По пустякам не беспокойте. Если есть вопросы - создавайте темы на форуме.


#4 ecka

ecka

    expert

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородKaunas

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:08

Если ктонить имеет доступ к PUMA, может сможете помочь заданием на авто B606913 (заводским XMLDB.XML). Деятели при смотке снесли FA,....

 

Если ктонить имеет доступ к PUMA, может сможете помочь заданием на авто B606913 (заводским XMLDB.XML). Деятели при смотке снесли FA,....

 

Код
 Наименование (порт)
 Наименование (EPC)
S205A  AUTOMATIC GETRIEBE  автоматическая коробка передач S216A  SERVOTRONIC  Гидроусилит.руля - Сервотроник S229A  DYNAMIC DRIVE  Dynamic Drive S2CFA  LM RAEDER STERNSP. 138 MIT NOTLAUF.  Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.138 S339A  SHADOW LINE  Shadow-Line S423A  FUSSMATTEN IN VELOURS  Ножные коврики Velours S428A  WARNDREIECK  Знак аварийной остановки и аптечка S438A  EDELHOLZAUSFUEHRUNG  Исполнение из ценных пород дерева S488A  LORDOSENSTUETZE FAHRER/BEIFAHRER  Поясничная опора водителя и перед.пасс. S494A  SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER  Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс. S502A  SCHEINWERFER-WASCHANLAGE  система омывателей фар S508A  PARK DISTANCE CONTROL (PDC)  Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC) S522A  XENON-LICHT  Ксеноновая фара S534A  KLIMAAUTOMATIK  Автоматическая система кондиционирования S540A  GESCHWINDIGKEITSREGELUNG  система поддержания заданной скорости
Код
 Наименование (порт)
 Наименование (EPC)
S606A  NAVIGATIONSSYSTEM BUSINESS  Система навигации Business S644A  HANDY VORB. MIT BLUETOOTH-SCHNITTS.  Подготовка под моб.телефон с Bluetooth S672A  CD WECHSLER 6-FACH  CD-чейнджер на 6 дисков S677A  HIFI SYSTEM PROFESSIONAL  Система HiFi Professional с DSP S698A  AREA-CODE 2  код 2 для DVD S785A  WEISSE BLINKLEUCHTEN  Фонари указателей поворота белые L801A  DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG  Экспортное исполнение для Германии S863A  SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA  Список дилеров Европа S879A  DEUTSCH / BORDLITERATUR  Бортовая документация, немецкий S8SAA  LAENDERSPEZ. NAVI.-FREISCHALTUNG  Открытие доп.сист.нав.,в завтс.от страны S8SBA  LAENDERSPEZ. TELEMATIKFREISCH.  Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны S8SCA  LAENDERSPEZ. TELESERVICEFREISCH.  Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны S8SPA  COP STEUERUNG  Регулировка CO2

 

 

minus.gif Серийная комплектация
Код
 Наименование (порт)
 Наименование (EPC)
S548A  KILOMETERTACHO  Спидометр S851A  SPRACHVERSION DEUTSCH  Языковая версия немецкий

#5 ecka

ecka

    expert

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородKaunas

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:22

мож так понятнее если поможет...

Прикрепленные файлы



#6 daemon.l

daemon.l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородKrasnoyarsk

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:23

В LMA копии то же нет. Посмотреть компл по вину я могу сам. А вот импортировать нужно xml.  У меня есть от др машины и теоретически переписать его не проблема, проблема в КС



#7 MEN

MEN

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 822 сообщений
  • ГородМинск BY

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:25

Так я тебе ssd положил для NCSexpert


По пустякам не беспокойте. Если есть вопросы - создавайте темы на форуме.


#8 daemon.l

daemon.l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородKrasnoyarsk

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:26

можно конечно написать FA.TRC но как его подпихнуть потом...



#9 daemon.l

daemon.l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородKrasnoyarsk

Отправлено 09 февраля 2014 - 21:29

Отправлено Сегодня, 01:25

Так я тебе ssd положил для NCSexpert

 

 

СПС, просмотрю и попробую как приедет...



#10 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 22:22

В LMA копии то же нет. Посмотреть компл по вину я могу сам. А вот импортировать нужно xml.  У меня есть от др машины и теоретически переписать его не проблема, проблема в КС

 

интересно, какая проблема может быть с КС в ФА?


нету денег - сосите сами


#11 NUFLIN

NUFLIN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 февраля 2014 - 22:36

В LMA копии то же нет. Посмотреть компл по вину я могу сам. А вот импортировать нужно xml.  У меня есть от др машины и теоретически переписать его не проблема, проблема в КС

 

Лет этак 10 назад (про BMW Standart Tools я еще не знал) спокойненько меняли FA, переписывая любой .xml под задачу... проще, конечно, "родной" поправить...


Если ни о чем не думать и ничего не делать - не совершишь ошибок: "Мертвые не потеют" :ugeek:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных