Перейти к содержимому


Фотография

BMW Чип тюнинг (Chip tuning) - C чего начать ? Вопросы....

чип-тюнинг bmw

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#341 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 01 сентября 2016 - 11:48

Я не барыге отправил , а человеку с правильными руками и мозгами! Барыги кто на форуме сидит , вместо того что бы помогать вы глумитесь и строите из себя умных , хотя на деле полный ноль , устроили тут блин дедовщину. Почему просто не уделить пару минут и не написать 5 предложений ! Ну и что китайская галето, у вас у половины китайского оборудования , бывает , что Китай тоже хорош.

 

Вот насколько бывают луди тупы и недальновидны. 

Разберемся. Дартаньян сделал все сам, и он молодец, обломал барыг и сделал ребятам подгон, опубликовал инструкцию на форуме, для таких же Дартаньянов.

А что имеем по факту. Инструкцией этой буду пользоваться в основном настоящие барыги, которые в гаражных сервисах, не вкладывая ни чего будут брать за это деньги. Сбивать цену и ни за что не отвечая отпугивать клиентов, своей не грамотной работой. Браво Дартаньян, делится информацией с другими, когда ни копейки не вложил легко.

Вспомним русскую карту 2010г. от ССС. На 100% уверен, что вот из-за таких она была в единственном экземпляре. Ведь барыги ее сделали и хотели продать, а вот я Прометей, несу огонь людям, держите бесплатно.

 

 

 

Ну сам же ! Не ты же ко мне приехал и все сделал)) Что я не так написал?)

 

 

Даже слепой котенок ищет сиську сам. А тот, кого носом тыкают где находится мозги вряд ли назовешь самостоятельным.

Это же действительно сложно, открыть схемы и посмотреть, гораздо проще попрошайничать и обижаться, когда не делятся знаниями.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#342 dimon34rus

dimon34rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:37

Чем кто тут тыкнул ? Если вы херовы профи говорите , что ЭБУ ДВС стоит под впускным коллектором справа (я спрашивал именно про свой мотор). Конечно лезешь туда а там его хер! Ещё раз повторюсь черти те кто только умничает , а сами полный ноль! Остальным РЕБЯТАМ я только огромное спасибо сказал , за то что хоть какое то участие в помощи приняли. А вот которые тут по вылазили и херню всякую пишут ( типо того продал и купил - это барыга) так сцука я без вас разберусь кто такой барыга!)))) Умники херовы , это я таких как вы видел и вертел , а не я тупой и т.д.
P.S. Не нужно что то отвечать, я для себя очередной раз сделал выводы.

#343 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 сентября 2016 - 18:21

Чем кто тут тыкнул ? Если вы херовы профи говорите , что ЭБУ ДВС стоит под впускным коллектором справа (я спрашивал именно про свой мотор). Конечно лезешь туда а там его хер! Ещё раз повторюсь черти те кто только умничает , а сами полный ноль! Остальным РЕБЯТАМ я только огромное спасибо сказал , за то что хоть какое то участие в помощи приняли. А вот которые тут по вылазили и херню всякую пишут ( типо того продал и купил - это барыга) так сцука я без вас разберусь кто такой барыга!)))) Умники херовы , это я таких как вы видел и вертел , а не я тупой и т.д.
P.S. Не нужно что то отвечать, я для себя очередной раз сделал выводы.

Так эбу в итоге справа или слева стоит??

 

PS  открой капот и посмотри



#344 dimon34rus

dimon34rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 01 сентября 2016 - 23:12

Чем кто тут тыкнул ? Если вы херовы профи говорите , что ЭБУ ДВС стоит под впускным коллектором справа (я спрашивал именно про свой мотор). Конечно лезешь туда а там его хер! Ещё раз повторюсь черти те кто только умничает , а сами полный ноль! Остальным РЕБЯТАМ я только огромное спасибо сказал , за то что хоть какое то участие в помощи приняли. А вот которые тут по вылазили и херню всякую пишут ( типо того продал и купил - это барыга) так сцука я без вас разберусь кто такой барыга!)))) Умники херовы , это я таких как вы видел и вертел , а не я тупой и т.д.
P.S. Не нужно что то отвечать, я для себя очередной раз сделал выводы.

Так эбу в итоге справа или слева стоит??
 
PS  открой капот и посмотри
Что смотреть то? Я уже все сделал , стоит он слева под салонным фильтром.

#345 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 01 сентября 2016 - 23:12

....., а не я тупой и т.д.
 

 

Эта фраза сделала мой вечер!!! 5 балов!!!


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#346 Lexasoft

Lexasoft

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 23:19

 

 

Чем кто тут тыкнул ? Если вы херовы профи говорите , что ЭБУ ДВС стоит под впускным коллектором справа (я спрашивал именно про свой мотор). Конечно лезешь туда а там его хер! Ещё раз повторюсь черти те кто только умничает , а сами полный ноль! Остальным РЕБЯТАМ я только огромное спасибо сказал , за то что хоть какое то участие в помощи приняли. А вот которые тут по вылазили и херню всякую пишут ( типо того продал и купил - это барыга) так сцука я без вас разберусь кто такой барыга!)))) Умники херовы , это я таких как вы видел и вертел , а не я тупой и т.д.
P.S. Не нужно что то отвечать, я для себя очередной раз сделал выводы.

Так эбу в итоге справа или слева стоит??
 
PS  открой капот и посмотри
Что смотреть то? Я уже все сделал , стоит он слева под салонным фильтром.

 

А вы в курсе, где у машины право и лево?



#347 fay

fay

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 сентября 2016 - 00:04



[/quote]Что смотреть то? Я уже все сделал , стоит он слева под салонным фильтром.[/quote]

А машина у тебя праварукая получается, а сам не задом ходишь?

#348 dimon34rus

dimon34rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 02 сентября 2016 - 00:08

[quote name="fay" post="54301" timestamp="1472760281"][/quote]Что смотреть то? Я уже все сделал , стоит он слева под салонным фильтром.[/quote]
А машина у тебя праварукая получается, а сам не задом ходишь?[/quote]
Ты что какую то хуйню пишешь ущербный ? Совсем туган? Блять реально ослоебы непробиваемые !
Сори админ , терпение лопнуло!

#349 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 02 сентября 2016 - 00:17

А че ты обижаешься то?? Правильно тебе говорят) да и дде у тебя стоит СПРАВА а не слева) ну при условии конечно, что тачка не праворукая)

#350 Lion

Lion

    NEW NEW NEW version DflashToEEE v.1.3

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 096 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 сентября 2016 - 01:02

А че ты обижаешься то?? Правильно тебе говорят) да и дде у тебя стоит СПРАВА а не слева) ну при условии конечно, что тачка не праворукая)

 

Ну зачем же так в лоб. Человек же написал, что не тупой.


       http://Kontakt-BMW.ru                                          http://frm3.ru

                 Мастерская электрики                            DflashToEEE new version 


#351 Strellson

Strellson

    Продвинутый Кидала

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородRussian Federation

Отправлено 02 сентября 2016 - 09:48

Ты что какую то хуйню пишешь ущербный ? Совсем туган? Блять реально ослоебы непробиваемые !
Сори админ , терпение лопнуло!

Все...финиш...сядь на водительское сиденье, подними руку, относительно которой стоит DDE, удивишься и надеюсь поймёшь, о чем тебе говорили )))

#352 Евгений.

Евгений.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 02 сентября 2016 - 10:28

Димон, без обид, но где  у машины право, а где  лево, знают даже  блондинки: https://otvet.mail.r...estion/35958139   



#353 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 сентября 2016 - 02:12

 

 

Чем кто тут тыкнул ? Если вы херовы профи говорите , что ЭБУ ДВС стоит под впускным коллектором справа (я спрашивал именно про свой мотор). Конечно лезешь туда а там его хер! Ещё раз повторюсь черти те кто только умничает , а сами полный ноль! Остальным РЕБЯТАМ я только огромное спасибо сказал , за то что хоть какое то участие в помощи приняли. А вот которые тут по вылазили и херню всякую пишут ( типо того продал и купил - это барыга) так сцука я без вас разберусь кто такой барыга!)))) Умники херовы , это я таких как вы видел и вертел , а не я тупой и т.д.
P.S. Не нужно что то отвечать, я для себя очередной раз сделал выводы.

Так эбу в итоге справа или слева стоит??
 
PS  открой капот и посмотри
Что смотреть то? Я уже все сделал , стоит он слева под салонным фильтром. 

 

"открой капот и посмотри" админ написал от моего имени видать.

dimon34rus, чтобы не выглядеть глупо, так уж принято что на леворукой машине сторона пассажира считается правой, водителя левой... Иначе придешь в магазин за "левой" фарой, а дадут правую :stars:



#354 fonograf

fonograf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 611 сообщений

Отправлено 03 сентября 2016 - 10:23

 

dimon34rus, чтобы не выглядеть глупо, так уж принято что на леворукой машине сторона пассажира считается правой, водителя левой... Иначе придешь в магазин за "левой" фарой, а дадут правую :stars:

 

На праворукой собственно все так же



#355 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 06 сентября 2016 - 23:18

Всем привет имеем мерседес w212 e200 turbo contenintal sim27 184hp в стоке чем можно прочесть?
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#356 djinz

djinz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 29 сентября 2016 - 03:06

Здравствуйте! 


Можно ли заказать чип на 412 мозги бош под мотор s38b38 ? безкат и с отлючением лямбы и с прибавкой мощности, если есть

и можно ли чиповать 412 мозг? в интернете почему-то вижу инфу только по 413 бошу...

вот по машине:




  1. BMW
  2. E34
  3. Год выпуска 1994
  4. мотор - S38B38 (был установлен - свап. Мозги бош 412 !! )
  5. Механика
  6. Мотор сток.


Буду очень благодарен за любые варианты. 

Спасибо



#357 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 04 октября 2016 - 19:41

Всем привет!
Подскажите кто сталкивался с таким вопросом:
Чинский Кесс 4.036, софт 2.23
ДМЕ МЕВ 1746 е90 2009
Через "розетку" вычитывается вообще он?

#358 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 октября 2016 - 20:05

Заявлен он у тебя? На днях читал копейку n46 2.0 через розетку, mv946



#359 TrumP'LIN

TrumP'LIN

    никакой

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • ГородНе отличаецо от других

Отправлено 04 октября 2016 - 20:23

Всем привет!
Подскажите кто сталкивался с таким вопросом:
Чинский Кесс 4.036, софт 2.23
ДМЕ МЕВ 1746 е90 2009
Через "розетку" вычитывается вообще он?


Трикор тама
На столе лучше его читать писать
К буту паяцо
  • TrumP'LIN это нравится

#360 Lehrling

Lehrling

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 086 сообщений
  • ГородС

Отправлено 04 октября 2016 - 21:10

Всем привет!
Подскажите кто сталкивался с таким вопросом:
Чинский Кесс 4.036, софт 2.23
ДМЕ МЕВ 1746 е90 2009
Через "розетку" вычитывается вообще он?

Трикор тама
На столе лучше его читать писать
К буту паяцо
Это понятно, но заявлен же он через розетку.
Может ори берет его?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных