Перейти к содержимому


Фотография

BMW Чип тюнинг (Chip tuning) - C чего начать ? Вопросы....

чип-тюнинг bmw

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#461 Den-kos

Den-kos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ГородPoland

Отправлено 17 мая 2017 - 16:12

Может уже кто попробовал раньше. Не хочется блок привести в состояние кирпича. 


Истина где то рядом


#462 ivansmail

ivansmail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородMoskow

Отправлено 09 декабря 2017 - 23:19

Если взять две одинаковые машины с одинаковыми моторами и одним уровнем интеграции (к примеру 316 N13) флеши у них будут различаться? Ведь иста П льет их одной и той же программой.

#463 ivansmail

ivansmail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородMoskow

Отправлено 09 декабря 2017 - 23:21

Я к тому что если загнать флеш из 318 в 316 то он будет работать так же как черз сброс моточасов и изменение класса мощности? Одна и та же задача просто два разных решения?

#464 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 10 декабря 2017 - 11:31

Что мешает попробовать?
Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#465 YAStuning

YAStuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородГлубокое, Tallinn

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:07

Приветствую всех пользователей данного сайта! Не могу удержаться от комментариев по поводу чиптюнинга. Некоторые перекупы и шинотюнеры  пользуются словом "профессиональный чиптюнинг". Хотя в этом чиптюнинхе ни хрена не понимают. Я обращаюсь к ВАМ чыпцюнеры - неужели ВАМ самим не стыдно даже 30-50долл брать за "свою работу"? Не стыдно вешать лапшу людям? Не стыдно? Или жажда денег затмевает все? Я понимаю что этот пост будет удален, но надеюсь кто-то сделает для себя выводы (хотя сомневаюсь). Я уважаю своих конкурентов, и никогда ничего плохого не позволю себе сказать никому об их работе - если она хорошая. Но то, что я вижу в 98% случаев - это жесть. Владельцы автомобилей и СТО оказывающие данную услугу, прежде чем доверить авто для чиптюнинга или заказать у чиптюнера прошивку, 1000 раз подумайте, чем может это все закончиться для вас и вашего автомобиля! И запомните - нормальный тюнинг никогда не будет стоить 50долл)). 



#466 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:18

Приветствую всех пользователей данного сайта! Не могу удержаться от комментариев по поводу чиптюнинга. Некоторые перекупы и шинотюнеры пользуются словом "профессиональный чиптюнинг". Хотя в этом чиптюнинхе ни хрена не понимают. Я обращаюсь к ВАМ чыпцюнеры - неужели ВАМ самим не стыдно даже 30-50долл брать за "свою работу"? Не стыдно вешать лапшу людям? Не стыдно? Или жажда денег затмевает все? Я понимаю что этот пост будет удален, но надеюсь кто-то сделает для себя выводы (хотя сомневаюсь). Я уважаю своих конкурентов, и никогда ничего плохого не позволю себе сказать никому об их работе - если она хорошая. Но то, что я вижу в 98% случаев - это жесть. Владельцы автомобилей и СТО оказывающие данную услугу, прежде чем доверить авто для чиптюнинга или заказать у чиптюнера прошивку, 1000 раз подумайте, чем может это все закончиться для вас и вашего автомобиля! И запомните - нормальный тюнинг никогда не будет стоить 50долл)).


зато весело)) Троит пердит, ошибок нет :) Хорошие калибры стоят денег, да и нормального калибровщика днём с огнём не сыщешь. А горетюнеров с прошивками аля адакт навалом, ещё умудряются клиента чесать что надо раз пять приехать, докалиброваться :hahaha:

#467 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:21

контора с названием "ЯЗЬ туненх", не может априори быть хорошей  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • nezd это нравится

нету денег - сосите сами


#468 YAStuning

YAStuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородГлубокое, Tallinn

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:28

Контора заслужила известность и уважение во все мире! Не нужно показывать свою зависть так открыто! Сорри за офтоп! Зачем потерли подпись? Или шинотюнинх не терпит конкурентов? А адакт по крайней мере развивается и делает работу над ошибками!



#469 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:36

Зачем потерли подпись? Или шинотюнинх не терпит конкурентов?

еще один такой высер, и потру учетную запись навечно

 

 

А адакт по крайней мере развивается и делает работу над ошибками!

 

делает деньги на лохах. это неоспоримый факт!


нету денег - сосите сами


#470 The CaT

The CaT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:36

контора с названием "ЯЗЬ туненх", не может априори быть хорошей  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Здоровенный!



#471 X-Ander

X-Ander

    #ekbbmw

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:40

 

контора с названием "ЯЗЬ туненх", не может априори быть хорошей  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Здоровенный!

 

рыба моей мечты!


whatsApp, Viber +79089088888
instagramm @ekbbmw

#472 YAStuning

YAStuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородГлубокое, Tallinn

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:41

 

Зачем потерли подпись? Или шинотюнинх не терпит конкурентов?

еще один такой высер, и потру учетную запись навечно

 

 

А адакт по крайней мере развивается и делает работу над ошибками!

 

делает деньги на лохах. это неоспоримый факт!

 

Я просто написал о качестве прошивок, которые продают в данной ветке и предупредил покупателей.  Или правда для вас высер?

-ага,залез в чужую песочницу кидаться какашками, кто же еще?



#473 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:45

перед тем, как кого то в чем то упрекнуть, нужно привести разумные аргументы. а их не прозвучало! только самореклама!

так что прощай!

 

ЗЫ. и да, если чО, я лицо не заинтересованное


нету денег - сосите сами


#474 rus-bmw

rus-bmw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:47



Зачем потерли подпись? Или шинотюнинх не терпит конкурентов?

еще один такой высер, и потру учетную запись навечно

А адакт по крайней мере развивается и делает работу над ошибками!

делает деньги на лохах. это неоспоримый факт!
Я просто написал о качестве прошивок, которые продают в данной ветке и предупредил покупателей. Или правда для вас высер?
А тут что-то продают? А откуда инфа что у вас лучше, сами делаете? Стенд есть для обкатки? Или если после адакта завелось, то норм, проверено? :)

#475 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 13 декабря 2017 - 20:16

Зря вы его отправили в баню. Интересно было посоушать


Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#476 Alex366

Alex366

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:33

Или шинотюнинх не терпит конкурентов? А адакт по крайней мере развивается и делает работу над ошибками!

:mrgreen:



#477 YAStuning

YAStuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородГлубокое, Tallinn

Отправлено 22 декабря 2017 - 22:12

Продолжим). Я никаким боком не отношусь к адакт, тем более меня там лет 5 назад забанили за "вопросы" о качестве их прошивок).  По поводу стенда и т.п. - да есть много чего сделано с подтверждением результатов. 

Немного инфы о моей работе здесь  - это по поводу саморекламы). Я не буду выкладывать прошивки "конкурентов" с объяснениями почему и как, это не этично. Кто в теме - тот поймет. Если нужны аргументы - могу привести в личке. Если кого сильно задел - уж извините. По поводу тюнинга - можете задавать вопросы, постараюсь ответить по теме. 



#478 Knyaz721

Knyaz721

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:11

Продолжим). Я никаким боком не отношусь к адакт, тем более меня там лет 5 назад забанили за "вопросы" о качестве их прошивок).  По поводу стенда и т.п. - да есть много чего сделано с подтверждением результатов. 

Немного инфы о моей работе здесь  - это по поводу саморекламы). Я не буду выкладывать прошивки "конкурентов" с объяснениями почему и как, это не этично. Кто в теме - тот поймет. Если нужны аргументы - могу привести в личке. Если кого сильно задел - уж извините. По поводу тюнинга - можете задавать вопросы, постараюсь ответить по теме. 

Вот если бы лет 10 назад с таким заявление прибыл, это было бы актуально, а сейчас большинство людей которые занимаются в той или иной степени тюнингом уже давно определились. Каждый шьет по своему. 


Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, на сколько мало я знаю.

#479 SportGarage

SportGarage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 23 декабря 2017 - 00:22

Продолжим). Я никаким боком не отношусь к адакт, тем более меня там лет 5 назад забанили за "вопросы" о качестве их прошивок). По поводу стенда и т.п. - да есть много чего сделано с подтверждением результатов.
Немного инфы о моей работе здесь  - это по поводу саморекламы). Я не буду выкладывать прошивки "конкурентов" с объяснениями почему и как, это не этично. Кто в теме - тот поймет. Если нужны аргументы - могу привести в личке. Если кого сильно задел - уж извините. По поводу тюнинга - можете задавать вопросы, постараюсь ответить по теме.

Нужно м50 800+ нр
Какие варианты ?



#480 GUNhed

GUNhed

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 6 956 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 01:37

уже никаких...


нету денег - сосите сами





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных