Перейти к содержимому


Фотография

BMW Group выпускает крупнейшее в истории компании дистанционное обновление программного обеспечения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Adidas

Adidas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 октября 2020 - 15:45

P90403943-bmw-remote-software-upgrade-10

BMW еще раз подчеркивает свою ведущую роль в дигитализации с новым удаленным обновлением программного обеспечения.

Благодаря крупнейшему и наиболее масштабному обновлению в истории производителя премиум-класса,

более 750 000 автомобилей по всему миру получат последнюю версию операционной системы BMW 7 (версия 07/20).

Это также крупнейшее беспроводное обновление, когда-либо выпущенное европейским производителем.

Обновление включает новые, расширенные и улучшенные функции, такие как карты BMW, Google Android Auto ™ и зоны eDrive.

Новая версия программного обеспечения будет доступна клиентам в Германии с 19 октября,

ее можно будет загрузить в автомобили прямо по воздуху и бесплатно установить.

Как только обновление станет доступным, клиенты получат push-уведомление в своем автомобиле или через приложение BMW на своем смартфоне.

После выхода на рынок Германии он будет поэтапно внедряться в Европе, США, Канаде, Китае и на остальных международных рынках.

 

BMW Maps предлагает совершенно новый опыт навигации. Расчет маршрута в первой облачной системе происходит значительно быстрее и динамичнее за счет объединения информации в реальном времени с моделями прогнозов. Он также предоставляет дополнительную контекстную информацию о достопримечательностях, такую ??как рейтинги, часы работы и фотографии. Ввод пунктов назначения также был значительно обновлен, и теперь им стало проще и интуитивно управлять - аналогично тому, что клиенты уже знакомы с поисковыми системами в Интернете. Примеры включают свободный ввод текста с использованием поиска в одном окне и автозаполнения, при котором отображаются предложения, относящиеся к релевантным поисковым словам по мере их ввода.

Google Android AutoTM будет доступен в качестве новой функции после обновления, позволяющей клиентам использовать функции своего смартфона в автомобиле через беспроводное соединение. Клиент может использовать Google Assistant или сенсорное управление для доступа к своим приложениям, не управляя смартфоном напрямую. Google MapsTM также показывает указания по навигации на информационном дисплее и проекционном дисплее.

Благодаря этому функциональному усовершенствованию навигационная информация Apple Maps, предоставляемая через Apple CarPlay®, теперь включает пошаговые инструкции и информацию о полосах движения, которая отображается непосредственно на проекционном дисплее и на информационном дисплее.

Connected Parking предоставляет различные услуги, чтобы помочь найти парковочное место по прибытии. Информация о парковке на улице не только показывает водителю, где можно найти парковку, но также вычисляет вероятность того, что парковочное место будет свободным, например, исходя из имеющихся данных о парке. Сервис теперь также учитывает размер модели автомобиля и сравнивает его с ситуацией на парковке в пункте назначения.

eDrive Zones - это новая цифровая услуга - единственная в своем роде в мире - которая помогает клиентам управлять своими подключаемыми гибридными системами BMW [1] более экологически сознательно. Благодаря геозоне при въезде в зеленую зону автомобиль автоматически переключается в режим чистого электрического привода. Зоны eDrive уже созданы более чем в 90 городах Европы.


BMW Intelligent Personal Assistan BMW имеет новый и более эмоциональный вид, он может различать, говорит ли водитель или пассажир, и ориентируется на человека, с которым разговаривает. BMW Intelligent Personal Assistant также обеспечивает более активную помощь с возможными голосовыми командами, а предложения отображаются в обновленном виджете. Виртуальный персонаж также был расширен и теперь включает новые голосовые команды - например, для управления электрическими стеклоподъемниками, переключения режимов движения (между COMFORT, SPORT и ECO PRO) или запроса советов о том, как управлять автомобилем более эффективно.

Подключенная зарядка делает мобильность более экологичной и инновационной. Дисплей, показывающий, где расположены общедоступные зарядные станции, был расширен и теперь включает дополнительную информацию, такую ??как часы работы, поставщики или варианты аутентификации, а доступность можно просмотреть немедленно. Также перечислены достопримечательности, такие как кафе или рестораны в непосредственной близости от зарядного поста.

Функцию Smart Opener для задней двери теперь можно настроить индивидуально или, при желании, полностью отключить.


Источник

https://www.press.bm...company-history
 



#2 temsky

temsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородKatowice

Отправлено 17 октября 2020 - 18:05

Range Rover уже год как обновляется по воздуху. Чет bmw тормозит в этом плане . 

 

БЕСПРОВОДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПО

 В дальнейшем вы сможете оптимизировать системы вашего автомобиля самостоятельно благодаря системе беспроводного обновления ПО через Wi-Fi или с помощью SIM-карты. Обновления программного обеспечения помогает усовершенствовать работу ключевых систем вашего автомобиля, чтобы вы продолжали всегда получать максимум комфорта и удовольствия от вашего Land Rover.

Прикрепленные файлы



#3 2real4u

2real4u

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 18 октября 2020 - 04:39

Это только для MGU, верно?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных